Юмор

Составить свой рассказ-анекдот.

составь..
Настёна Кудиевская
Лучший ответ
Это хорошее задание.
я родился и вырос
Dilshod Ylchizoda
Жениться нужно на такой бабе, которую вы выбрали бы себе в друзья, если бы она была мужиком.)
Евгений!!!!!!!! ******* гениально!!!))
Ага, щаз.. )))
Mаринка Мацюк
Заболела нога, и пошла я в поликлинику. Сначала меня направили сдать кровь. Там у меня откачали 12 литров, и я, пошатываясь, отправилась на рентген. Рентгенолог просветил меня и сказал: "У вас в желудке два инородных предмета - диван и кофемолка". Я сказала: "Я знаю. Это не инородные, это мои. Они мне не мешают". И пошла к терапевту. Та меня послушала, обстукала и сказала: "У вас симпатичная жаба. Болезнь такая." Насчет жабы я не согласилась и пошла к стоматологу. Тот сказал: "Очень редкий случай! У вас 45 зубов. Давайте вырвем 10 из них - будет гораздо лучше!" Я не согласилась и пошла к хирургу. Хирург посмотрел на меня и сказал: "У вас лучшая косолапость и безумная кривоногость. Давайте что-нибудь отрежем! А то у меня скальпель уже заржавел." Я не согласилась и пошла к диетологу - тут уж ничего резать не будут! Диетолог сказал: "Вам нужно очиститься, то есть поставить клизму - хотя бы 24 ведер." Я не согласилась и пошла к психиатру. Тот почесался, хрюкнул, подмигнул мне и сказал: "У вас полосатая шизофрения. Сейчас сделаем 38 укольчиков". Я не согласилась и пошла домой. Уже ничего и не болит.