1 Сын-школьник, спрашивает у родителей-
Что такое "минет"?
-Мать покраснела и говорит, ну это когда в рот берут.
-Отец-дура, это девки берут, а парни дают. А где ты это услышал, сынок?
-Да вот в учебнике написанно- минет 30 лет и вернеся князь Игорь с победой.
2.Телефонистка:
-Ваш номер не отвечает.
-Что, совсем?
-Нет,….. , первые две цифры ответили, остальные молчат
3.разговаривают два актера
-Наш режиссер такое дерьмо, такое дермо.
Второй показывает глазами, что реж. за его спиной стоит.
-Ну в хорошем смысле этого слова .
4.Знаешь ли ты сынок, что в твои годы Авраам Линкольн сам зарабатывал себе на жизнь?
-Знаю папа. А еще я знаю что в твои годы Авраам Линкольн был президентом США.
5.Встречаются на тропинке какашка и сопля, какашка в деревню идет из города, а сопля наоборот-в город.
-Сопля говрит: -зачем ты идешь в деревню, там так погано, плюнут меня, да еще сапогом разотрут, а в городе-меня в платочек высморкают, завернут, в кармашек положат. Очень все культурно.
-Какашка отвечает, что в деревне лучше, там тебя под кустик положат, лопушком накроют, такое уважение. А в городе что-водой смоют, мы все в трубе перемешаемся- никакой криативности и индивидуальности.
6.Приходит молодой человек на работу, а унего оба уха распухли и щеки горят
-Представляете, еду в метро, встала женщина, а у нее юбочку попа зажевала, я ей так аккуратно юбочку поправил. Она раз мне в ухо, нахал говрит, ну я юбочку на место, она мне во второе ухо. Как этих женщин понять, незнаю
Юмор
самый большой в мире сборник анекдотов (составим его)?
-Вон
-Где?
-Вон отсюда
-Где?
-Вон отсюда
Nuradil' Shiapov
привет))) крутой анегдот))) а я думал что вы уже всё - того)))