Юмор

Самый лучший в мире анекдот.Не баянистый!!!!

Шел медведь по лесу, видит машина горит, хотел в нее сесть, а там уже Гуф сидит!
Люба Большанина
Лучший ответ
Внимание! Акция! Каждый записавшийся в Народный фронт до 01 июня 2011
года, получит десять предвыборных обещаний в подарок!

А теперь - тест. Внимательно посмотрите на мышку своего компьютера. Если
она чистая - значит, вы женщина. А если грязная - значит, и хрен с ней!

Наши дороги - это ямки, лужи и выбоины, связанные одним направлением.

Самый правдивый тест на определение темперамента - это желтый свет
светофора.

Успеха достигает только тот, кого вовремя не предупредили, что это
невозможно.

- Фима, я слышал у вас с Цилей были трения?
- Были, но в хорошем смысле.

Бессилие мужа Марии Ивановны привело к пересдаче зачёта всей группы…

Мужчина заходит в магазин одежды и просит продавца:
- Не могли бы вы снять с витрины тот жёлтый пиджак?
- Конечно, сэр, одну минуту.
- Спасибо, - говорит мужчина, выходя из магазина. - Сил больше нет
смотреть на этот ужас.

Я не понимаю, Госудаственная Дума - это действительно от слова "думать"?
Приходит Карпин к Богу и спрашивает:
- Боже, когда "Спартак" выиграет Лигу чемпионов?
Бог заплакал, развернулся и ушел. . в Волгоград Санька гладить
Sergej Stoppel
- Друг, скажи, а в Африке пьют?

- Пьют, но там круто. Собираются трое. Двое пьют а третьим закусывают.
сбил поезд, поезд встал и пошел
Марат Нурбаев
Криштиану Роналду - натурал (это анекдот).