Самое смешное - это случай из моей жизни. О том, как меня обманули цыгане. Я поехала по своим делам в центр города, и встретила свою знакомую. Она собиралась покупать мужу часы. Они тогда стоили 30 рублей. Возле Торгового центра к нам подошла цыганка и спросила, как проехать к автовокзалу. Я промолчала, а знакомая начала объяснять. Тогда цыганка сказала, что отведёт нас к другой цыганке, которая стоит неподалёку. Та заморочила нам голову, сказала, чтобы мы принесли ей к определённому часу пелёнки-распашонки. Естественно, что наши деньги исчезли из кошельков и карманов, а когда мы решили вернутся к ней, то она как будто исчезла. После этого мы снова вернулись к Торговому центру, и вдруг к нам подошли две русские девушки, задав вопрос: "Как проехать к автовокзалу?".В этот момент я присаживаюсь на корточки и начинаю хохотать. Представьте себе такую ситуацию. Всегда с улыбкой теперь вспоминаю этот случай.
И еще одна история, но уже не про меня.
Когда моя тётя, и мама были ещё маленькие, то дедушка нередко заставлял их есть манную кашу. А дело было летом. Одна моя тётя Соня не хотела есть кашу, и опрокинула его через открытое окно. Под окном проходила бабушка-соседка, и каша как раз попала на неё. С криками соседка ворвалась в квартиру, каша течёт по лицу, а дедушка ничего не понял и в гневе прокричал бабушке-соседке "Вон отсюда!". Вообщем тёте Соне повезло.
Юмор
Что вы слышали/читали самое смешное в своей жизни? Какая-нибудь шутка/анекдот/рассказ и т. д
Еврей грузчик
Нурилла Кадырова
Ивен (именно Ивен) Егорович Шлагбаум - я видел этот паспорт и держал в руках ...
Мы живём в демократическом обществе!
Так ржал, что чуть пупок не развязался!
Так ржал, что чуть пупок не развязался!
Всё самое смешное записываю в свои писательские записные книжки (уже третий том)
Колобок повесился.
Жить хорошо. А хорошо жить--еще лучше+
Есть такое очень красивое животное - Асцидия. Это морское беспозвоночное животное, оно как и человек, относится к хордовым. У нее имеются структуры головного мозга и спинной мозг.
Так вот особенность асцидии заключается в том, что оно длительное время странствует по просторам океана и найдя благоприятное для проживания место делает просто - съедает свой головной мозг.
И правильно - зачем ей мозг, если и так все хорошо?!
Вот сижу я и думаю, не работает ли это правило для наших депутатов?
http://videoriva.ru/postal-2-bagi-prikoly-fejly/
Так вот особенность асцидии заключается в том, что оно длительное время странствует по просторам океана и найдя благоприятное для проживания место делает просто - съедает свой головной мозг.
И правильно - зачем ей мозг, если и так все хорошо?!
Вот сижу я и думаю, не работает ли это правило для наших депутатов?
http://videoriva.ru/postal-2-bagi-prikoly-fejly/
Похожие вопросы
- пишите какие нибудь шутки, анекдоты, рассказы, не пошлые! ) пожалуйста очень надо!)
- Самые смешные молитвы которые вы знаете? Ну, там, "молитва студента" и т. д. и т. п.
- За самую смешную шутку(анекдот и т.п.) дам 12 баллов. Просто за шутку - 2 балла автоматически.
- Напишите пожалуйста любой (!) анекдот состоящий только из диалогов (или фразочку смешную) и т. д.
- какая сааааамая смешная шутка(анекдот)????мне не нужны советы,,на каком сайте искать! напишите в ответ САМУ шутку
- Расскажите какую-нибудь шутку, анекдот или стишок смешной.
- Самый смешной юмор(анекдоты,приколы и т.п.) над которым вы оч долго угарали.Пишите в ответы.
- кто-нибудь знает смешные шутки, анекдоты про хакеров или программистов?
- Эх, не спится...расскажите анекдот любого содержания! кроме анекдотов про незнаек, ванек , блондино и т.д.
- СМЕШНАЯ ГЕОГРАФИЯ (ГОНДУРАС, ГАНОВЕР и т.д.)