Юмор

Напишите пожалуйста любой (!) анекдот состоящий только из диалогов (или фразочку смешную) и т. д.

Анекдот пишите так:
-Бла-бла-бла?
-Бла-бла!
-Бла-бла-бля?!!
- Что вы тут?
- Чтобы вот!! !

________________________________
- А правда есть такая страна Ебипет?
- Правда, Петько, правда.. .
- А правда там такое дерево растет - ебибаб?
- не ебибаб, а бабоеб.. . Тфу, бля, ты спать буиш уже или нет?
Андрей Голубев
Лучший ответ
Пиво подошло к концу... Курить я буду, но пить не брошу!! ! Утро вечера будунее!!!
Ри
Ринат
- да пожалуйста

- Говорят, что девушки любят ушами.. .
- Что?
- Ушами, говорю, любят.
- Что?
- Иди домой, фригидная!
- Здорово! А чего это у тебя такое лицо опухшее?
- А это мы вчера всю ночь со злом боролись.. .
- Победили?
- Нет, осталось, будешь?. .
============================================================
- У меня сегодня на ужин национальное итальянское блюдо - пицца!
- А у меня национальное русское - напицца.. .
==========================================================
Учительница: Ребята, продолжите предложение "Если б я имел коня... "
Коля: Если б я имел коня, я б на нем скакал 3 дня.
У: Молодец -"5"!!!
Вася: Если б я имел коня, он бы слушался меня.
У: Молодец -"5"!!!
Вовочка: Если б я имел коня - это был бы номер!! !
Если б конь имел меня - я б наверно помер!! !
***********************************************************
Папа: - Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?
Сын: - Зачем, папа?
Папа: - Ну, как зачем?. . Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому: из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же. В ванную там:
Сын: - А зачем?. . Я и дойти могу.
Папа: - Бл*дь! Не хочешь - так и скажи: 'Пошел ты на х*й, отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, еб*л я вороным конем всю твою отцовскую заботу! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?
Сын: - Да нет, вроде:
Папа: - "Вроде"!.. Во саду ли, бл*дь, в огороде!! ! 'Вроде'!.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!! ! Когда кажется - креститься надо! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный? ! Ну, повторяй: “Пошел ты на х*й, отец со своим”!
Сын: - Да зачем? !
Папа: - Как "зачем"? Как это "ЗАЧЕМ"?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь? Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты. Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире!
Сын: - Пап:
Папа: - Что "пап"? Что "папа"?! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!. . Родной отец подыхать будет - ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!. . Что? Скажешь - не положишь? Словарь-то! А? ! Не положишь?! ! А какого х*я тогда он вообще в доме делает?! ! Мало нам барахла - давайте хату до потолка говном всяким набивать!! ! Словарями!! !
Сын: - Слушай, пап, за*бал: сделай мне самокат из этих брусочков! А?.. .
=================================================================
- Мужик, ты пьешь?
- Нет.
- Куришь?
- Нет.
- Наркотиками балуешься?
- Нет.
- А как же ты расслабляешься?
- А я просто не напрягаюсь.
=====================================
- Если бы у тебя был миллион, что бы ты сделал?
- Ничего.
- Как ничего?
- А зачем?
________________________________________

- Ну, мальчик, какой подарок хочешь на день рождения?
- Стереосистему!
- С тебя стишок! "Наша Таня громко плачет, уронила в речку... " - что?
- Мячик.
- Правильно, вот тебе мячик, а ты говоришь - стереосистему.. .
====================================================================
Жена: А какой подарок ты мне на 8 Марта приготовил ?
Муж: А че, подарок, раком поставлю и трахну !
Жена (игриво) : А если я не дамся ?
Муж: Тогда без подарка останешься !!!
---------------------------------------------------
Николай Веснин
1. - Муж, мне приснилось, что ты мне дал сто баксов!
- Оставь их себе, дорогая!
2. Табличка в подъезде: "лифт сломан, ближайший лифт в соседнем подъезде"
С О Ф И Я
Иду бля, блестит бля,
поднял бля,... сопля бля!
Артём Невский
- Что ты пишешь, Волонденька?
- Мандаты, Наденька.. .
- Пидо*ас, ты Володенька!!!
Анна Сердюк