и желательно кому она пренадлежит...
Просто, я коллекционирую их, и рад буду услышать новые...
из моей скромной коллекции... о разном...
+Дура не дура, а зато уже в голове, - сказала пуля...
+КРЫСИНЫЕ ГОНКИ имеют тот недостаток, что даже в случае выигрыша ты остаешься КРЫСОЙ
+ВЕРА состоит в том, что мы верим тому, чего не видим; а наградой за веру является возможность увидеть то, во что мы верим
+Филлипс: "Изменим Жизнь к лешему..."
+Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству.
+Истинная Любовь похожа на приведение: все о ней говорят, но мало кто ее: видел.
+Мужчины как дети: любят, чтобы их водили за руку, но считали большими.
+Всё что не делаеться, всем пофигу…
+Глаза бояться, руки трясуться, коленки дрожать и штаны мокнут…
+- Вы на следующей остановке сходите? - Нет, я дома сходил..
+Словом можно обидеть. Словарем - убить.
В заранее благодарю..
Юмор
Напишите, пожалуйста, свою любимую цитату, афоризму, крылатую фразу, пословицу, шутки, переделки и т.п.?
Думаю у мну, более серьезные.. .
Кто сам считает себя несчастным, тот становится несчастным.
Клод Адриан Гельвеций
Подлинная дружба - это когда двое людей способны наслаждаться обществом друг друга, не произнося ни слова.
Настоящий друг это тот, кто знает твоё прошлое, верит в твоё будущее и принимает тебя таким, какой ты есть сейчас.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".
Жизнь - не беговая дорожка. Финиш - не ее смысл.
……"От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит, не судьба! "………..
"МЫ ЧАСТО ЛЮБИМ ТЕХ, КТО НАМ КАК БОГИ ВЗИРАЯ СВЫСОКА БЛАГОВОЛИТ И ХЛАДНОКРОВНО ВЫТИРАЕМ НОГИ О ДУШИ ТЕХ, КТО НАС БОГОТВОРИТ".
Не отдавайте свои святыни псам, и не мечите бисер перед свиньями. Мы - русские, с нами Бог, и расточатся врази Его! Ѓ.
"Взял за правило влюбляться в ненакрашенных и просто одетых, минимум разочарований". Бернард Шоу
Наша жизнь похожа на коробку шоколадных конфет, никогда не знаешь, какая начинка окажется внутри» , -
Прости мне, Господи, мои маленькие шутки над тобой, и я прощу тебе твою великую шутку надо мной. Роберт Фрост
Клод Адриан Гельвеций
Задувая чужую свечу, не ожидайте, что ваша станет гореть ярче. Количество ума на земле постоянно а население растет. Кулинарный романс: "Отвари потихоньку калитку... "Купите себе селедку и морочьте ей голову! Любое, слишком категоричное утверждение - ошибочно, включая и это. Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы. Под лежачий камень мы всегда успеем. Женщина - это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в сердце, бьет по карманам и выходит боком. Родился сам, помоги другому. Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка. Старый друг лучше двух подруг. из моей коллекции... .
Была бы задница, а приключения на неё найдутся.. .
=====
Не откладывай на завтра, то что можно сделать через год.. .
=====
Если неприятность может случиться - она случается.
=====
Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная.
=====
Кроме дорог и дураков, в России есть еще одна беда - дураки, указывающие какой дорогой идти!
=====
Другие не дураки, просто они не ты.
=====
Синоптики ошибаются один раз.. . Но каждый день.
=====
Зря я женился, надо было выйти замуж-было бы с кем водку пить.
=====
Не нарывайся - да не будешь порванным!
=====
Лень оторваться от работы
=====
Другие не дураки, просто они не ты.
=====
Не нарывайся - да не будешь порванным!
=====
Лень оторваться от работы
Все не так плохо, как хотелось бы
сделал дело. . вымой тело
1.С кем поведешься, с тем и наберешься
2.С кем поведешься - так тебе и надо
3.С мылом рай и в шалаше
4.С наступающим Вас опьянением
5.Сделал дело - вымой тело
6.Секс без дивчины - признак дурачины
7.Семь раз отпей, один раз отъешь
8.Скажи-ка тётя, ты не даром
9.Склероз вылечить нельзя, зато о нем можно забыть
10.Сколько водки не бери, все равно два раза бегать
11.Со зрением плохо, денег не вижу
12.Советские курицы - самые стройные курицы в мире
13.Старость - не радость, маразм - не оргазм
14.Старый друг лучше 2 подруг
15.Большому кораблю - большая торпеда
16.Семь раз об дверь, один раз об рельс
17.Пришел, увидел, побелил
18.Не рой другому яму, пусть сам роет
19.Свято место с бюстом не бывает
20.Красна изба не кутежами, а своевременными платежами
21.Лети с приветом, вернись умным
22.Ложись, девка, большая и маленькая
23.Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме
24.Лучше переспать, чем недоесть
25.Лучше синица в руках, чем утка под кроватью
26.Любви все плоскости покорны
27.Любишь кататься, люби и катайся
28.Маленькая рыбка лучше большого таракана
29.Маникюр - медикам, педикюр - педикам
30.Местами стать бы Гулливером
2.С кем поведешься - так тебе и надо
3.С мылом рай и в шалаше
4.С наступающим Вас опьянением
5.Сделал дело - вымой тело
6.Секс без дивчины - признак дурачины
7.Семь раз отпей, один раз отъешь
8.Скажи-ка тётя, ты не даром
11.Со зрением плохо, денег не вижу
14.Старый друг лучше 2 подруг
15.Большому кораблю - большая торпеда
16.Семь раз об дверь, один раз об рельс
17.Пришел, увидел, побелил
18.Не рой другому яму, пусть сам роет
19.Свято место с бюстом не бывает
21.Лети с приветом, вернись умным
22.Ложись, девка, большая и маленькая
24.Лучше переспать, чем недоесть
26.Любви все плоскости покорны
27.Любишь кататься, люби и катайся
29.Маникюр - медикам, педикюр - педикам
30.Местами стать бы Гулливером
Юридическая.... Незнание закона не освобождает от ответственности, а знание освобождает.
И фраза на все случаи жизни.. . АФИГЕТЬ! Дайте две