Юмор

Если с утра выйти с улыбкой , можно сохранить её до вечера ???

если зафиксировать лаком)
Mc Serega
Лучший ответ
Даже нужно!!!
если не найдётся какой небудь урод и спортит
Алена Гусева
Заходит мужик в публичный дом и спрашивает:
- Мне девушку на часик.
- Извините, у нас все девушки заняты, но я могу предложить вам Гошу.
- Да нет, нет, я не голубой!! !
- Да вы не волнуйтесь, все кто брал Гошу оставались довольными.
- Ну ладно, давайте Гошу.. .
- Спускайтесь вниз, он вас будет в машине ждать.
Спускается мужик вниз, видит машина с мужчиной прилично одетым, садится
и спрашивает:
- Это вы Гоша?
- Ну да.. .
- Тогда поехали!
Едут по Москве и попадают в огромную пробку. Мужик начинает уже
нервничать.
- Эх, времени мало, пое@аться не успеем.
И только он это сказал, как Гоша вышел из машины, чего-то руками
помахал - машины все поразъехались в разные стороны. Мужик подъаhуел.
Проехали, едут дальше, и вдруг джип их подрезает и выходят три амбала.
- Ну попали, - говорит мужик.
Снова Гоша вышел, бандиты удивленно:
- Гоша, сколько лет, сколько зим! Здорово, друг. Извини, мы тебя не
заметили. Вот тебе еще денег. Прости нас.
Поехали дальше, проезжают мимо Красной площади, и Гоша говорит:
- Останови здесь, мне тут выйти нужно.
Ну мужик останавливает машину, Гоша выходит, заходит в Госдуму.
Охранники с улыбками провожают Гошу внутрь. Идет по коридору, ему
Жириновский, Немцов, все на шею бросаются:
- Гоша, дружище, ну как жизнь?. .
Идет дальше, и тут Путин выбегает без охраны, бросается на Гошу:
- Гоша, Гоша, где ты пропадал, почему не звонишь.. .
Мужик рот разинул, смотрит в @хуе.. . Потом немного отошел, в себя
пришел, вышел за дверь и набирает номер публичного дома.
- Алло, публичный дом. .
- Да, здравствуйте, я у вас вот Гошу взял.. .
- Да, я помню, все в порядке? Вас все устраивает?
- Один вопрос. Он знает, кто кого е@ать будет?
Людей стороной обходи и закоулками, огородами...
Если растяжки поставить))
Юрик & Юрик
Особенно если получили удар из-за угла пыльным мешком...
Римма Рудюк
Затянуть потуже косички
Aleksandr Komarov
Идёт парень по Арбату идёт улыбается, оказалось зубы вставил рот не закрывается. Ну если только стоматолог поможет
лучше не надо, в дурку упекут
С.
Серёга .
Если целый день будешь на улице стоять против ветра....
Нужно.
Alessandro Martello
Это под силу токка "профессионалкам" )))
морозец поможет. иду утром на работу на улке -41. и думаю я почти как ящерка только те хвосты отбрасывают а я мордашку ;-))
Легко!!!! Помой голову клеем МОМЕНТ!
Да. Если кто-то или что-то не испортит тебе настроение
No Mercy T.i
пришив завязочки... тогда можно..