Юмор
Утром - БАДы, днем - БАДы, в полдник - БАДы, а вечером - ГМО?
дай Бог тебе здоровья!!!
А в лесной щавель лучше всего.
Помни, ты делаешь благое дело кормя себя, а то делающие БАДы останутся голодными!))
Если целый день совершал ошибки, то похвально что вечером это осознал.
А завтра придет новый день....
Утром-Яишница, в обед -Яишница, в полдник - Яишница, ночером - амлет!!!
Вот так и живём... хорошо ещё БАДы и ГМО, а не ...говно.
а вечером- трудно.. . оправляться)))
Я с личного хозяйства столуюся.
Хоть не надо - пью я БАДЫ,
всё равно - сплошное чмо!
Может, в понедельник надо
перейти скорей на ГМО?
всё равно - сплошное чмо!
Может, в понедельник надо
перейти скорей на ГМО?
А нормальной ЕДЫ нет ?
Бойси,, сексу не будить!
нет)) ходим некормленые))
не ГМО а НЛО
Зато какой здоровенный будешь!!!!
...а потом начнется: ФГС, ЭКГ, УЗИ.... И - полный пинцет
Алексей! как тебя хватает на все? Береги Себя...
Ты наговариваешь на себя!! ! Зачем ???Вон бравый то какой!! ! (правда, трубка - но повторяться - глупо)
В общем, я про то, что, ИНОГДА И РАЗНООБРАЗИТЬ НАДО МЕНЮ!!!!
Нет скорей уже гуано)))
вечером.. тока соя.. .
шоПП не было ..запора...
Утром - БАДы, днем - заБАДы, в полдник - доБАДы, а вечером заБАДЫ.. .
Ух как тяжело жрать антиГЛИСТИНЫ....)))))))) ) ГЛИСТЫ - ПОЗОРНЫЕ....
Ночью силикон.
нашОл чо жевать)))
с утра выпил, бады уже не нужны...
как страшно жить!)))
Не нравится? Тогда попробуйте для разнообразия аллергены, канцерогены, тератогены...)))
Не переживайте, скоро все Там будем с таким питанием....
Нет лучше в обед это! И всё хорошо!

Переходите на лепиды, пептиды и прочие пектиды ))
Вечером кефир!

Ха! ну, ничего, с утра похмелишся, и всё нормально будет!! ! ;-)
А мы ЛХ, ведём и ни чё.
Бады не вставляют ?
С печенью контракт заключил?
...и ночью ЧМО, а утром опять добавки, добавки, добавки...
Утром - бл... ды, днём - бл.. ды, в полдник - бл... ды, а вечером - триппер !..
Утром чай в обед газета зае.. ли нас жиры...
нужна перезагрузка...
ГМО, ЧМО и БАДЫ
Ну и время
Ну и взгляды
Ну и время
Ну и взгляды
а может, в поле выйти, редиски собрать
неее.. . вечером - в Баден-Баден....
...вечером - деБАДы (т. е. дебаты)
а вечером стулья !
Не надо так говорить....
- Скажите, сколько стоит эта баночка, - спрашивает молодая красивая девушка у мужчины -дистрибьютора?
- Недорого. Одна штука - поцелуй.
- Действительно недорого, я возьму восемь. Вот мой адрес. Бабушка заплатит.
- Недорого. Одна штука - поцелуй.
А ночью-бабы!. Почему не написали, что ночью?
если бы не моя жена... она меня ими только и кормит.. не верю я бадам.. жене - да
так и до ожирения недалеко
здравствуй язва с холециститом!
нет вечером наконец то БАБы !))