Юмор
С утра Малахов, днём Склифосовский, а вечером..?))
Без меня не обходится ни один вечер!!!)))))))))))))
Владислав Ионов
Добрый вечер!!! Вы но ночам шастать любите)))))))))))
Дмитрий Землянский
Спасибо!!!)))
ВАНЯ Ургант))))
Шейнины, соловьёвы, и прочая шобла ..)
Эта дура, у которой -ЭТО НОРМА.))) Во Вспомнил. Малышева. Мать её...)))
*В мире животных*.. для успокоения нервной системы)..
А вечером повтор?! )))

Сантехник зайти обещал?
Морские Дъяволы и вечером и ночью и утром!!
а вечером повтор утренних сериалов и квадратная голова )))
От кого.
спокойной ночи, малыши)
Анна Чапман.
А вечером Малахов +..
мертвые с косами стоять.... и тишина....
Вечером - уринотерапия с Собчак!)))
60 МИНУТ!
Да опять пореченковские гадалки, экстрасенсы)))
прогулка с четвероногими или это они со мной гуляют .. просмотр звёздного неба и . тарелочка с фруктами)))

А целыи день Время покажет, Соловьев, Норкин о ненке Украине или пробандюков и успешную киношную борьбу с ними славнои полиции иногда еще разбавляют мистикои, экстросенсами, гадалками и всякими фантастическими нюхачами и постельными сплетнями разжиревшеи попсы..
Джек Дэниел)
Вылечили.... фантастика!
Вечером - реанимация (в лучшем случае) или морг (в худшем варианте)!!!!
Нееее.. с утра доктор всея Руси Малышева, а уж вечером ...Малахов.
Зомби ящик живее всех живых!
Губерман))))
Я стесняюсь своего тела
если хорошенько лизнуть Хириновский, все вон подонки ((
Кащенко!
...,а вечером ..

Лично мне такой сценарий совершенно не нужен!
Соловьев
С утра Малахов, днём Склифосовский, а вечером Бехтерев Владимир Михайлович.
А вечером -"Бесогон" Никиты Сергеича!
Вечером надо заметать "СЛЕД"ы !!!
Новости.)))
Поездка в карете. В карете ритуальной службы.
Таких сантехников в нашем РЭУ нет
...тёща всё пересказывает. Жена опять спрятала патроны. Хорошая она. От тюрьмы меня спасает.
А вечером - ужин
Поп батюшка
Раскольников
А вечером - "Сегодня вечером" с Галкиным
Бармен говорит знакомому:
- Какое горе! Вчера умер один из наших постоянных клиентов. Замечательный человек. Каждый вечер выпивал у нас не меньше 30 кружек пива и 2-х литров водки.
- И от чего умер?
- Понятия не имею.
- И от чего умер?
- Понятия не имею.
Гипократ
Споки-ноки :)
а вечером «ДурДом-2»
...какой-нибудь придурок, объявивший себя очередным мессией)))...
Омлет
... а вечером - "Спокойной ночи, малыши!" и спать...
Днк
Что Где Когда...) ппочему не знаю.
л арцу дцацут адлуцта