Юмор
~Чего нельзя писать.. на СТЕНЕ?)))
Туалет. Иначе не только всё обплют, но ещё описают и обкакают. Надписи на стенах, № 1: Надпись в туалете: Люди!! ! Убедительная просьба быть предельно меткими и аккуратными. Надписи на стенах, № 2: Объявление: пропала собачка без одной ноги, особые приметы, когда писает, падает. Надписи на стенах, № 3: Надпись в туалете: Окурки в унитаз не кидать! Раскуривать трудно. Надписи на стенах, № 4: Надпись на калитке: “Стучите громче, глухая собака! ” Надписи на стенах, № 5: Надпись в отхожем месте: Не важно, с чем ты пришел - важно, что ты после себя оставил. Надписи на стенах, № 6: На деревянном привокзальном туалете табличка: “Свердловск - Новороссийск”. Надписи на стенах, № 7: Надпись на надгробном камне в штате Миссиссиппи: “Под этим камнем спит безвременно покинувший нас почетный горожанин города Гельсингфорс мистер Джон Силвер Адамс, чья безутешная вдова до сих пор содержит ресторан китайской кухни по Бразерз-стрит 17, в котором с 12.00 до 02.00 вам подадут очаровательные куриные грудки по Сычуаньски с кисло-сладким соусом всего за 2$ порция. ” Надписи на стенах, № 8: Надпись на двери туалета: “Прежде, чем войти, подумай, нужен ли ты тут? ” Надписи на стенах, № 9: На парте рисунок “серп и молот и ещё лопата” и подпись: закоси, забей, зарой. Надписи на стенах, № 10: Надпись на двери КГБ: Дверь на ремонте, стучите по телефону. Надписи на стенах, № 11: Надпись на парте в аудитории, где читал декан. Заповеди: 1. Не восхрапи на лекции, дабы не разбудить ближнего свого. Ибо восхрапев ты, тем самым, и самого себя разбудишь. 2. Не убий лектора, ибо собака - друг человека. 3. Не укради конспект, ибо все равно завалишься и т. д. Можете продолжить! Надписи на стенах, № 12: Надпись на двери туалета: Господа! Не оставляйте за собой грязными унитазы! Пожалуйста пользуйтесь ершами! Надписи на стенах, № 13: Надпись в маршрутке: Уважаемые пассажиры для повышенного обеспечения безопасности Вашей жизни просьба не орать на водителя он устал не меньше чем Вы. Надписи на стенах, № 14: Надпись в туалете: “Я здесь сидел и ср*л в экстазе Виляя ж*пой в унитазе! ” Другим почерком: “тебя бы мордой в унитаз… Куда б девался твой экстаз? ” Надписи на стенах, № 15: Надпись на парте в кабинете физике под обведённым ручкой кругом, в котором лежат пойманные за два урока 20 комаров: Не трогать моё фирменное блюдо - “Комары по физически”. Надписи на стенах, № 16: Надпись на бачке унитаза в мужском туалете: “Доставай, достaвай, меня уже ничем не напугаеш. ” Надписи на стенах, № 17: Hадпись на помойке: Вот так и живем! Надписи на стенах, № 18: Надпись у входа в китайский роддом: “Хватит!!! ” Надписи на стенах, № 19: Надпись на двери военкома: Плохой студент всегда может стать хорошим солдатом… Надписи на стенах, № 20: Надпись в туалете: “Ты плыви, плыви, моя фeкалия, От Владивостока до Италии”. Надписи на стенах, № 21: Надпись в туалете: Главное не успеть, а донести. Надписи на стенах, № 22: Надпись на доме: “Плюйте на меня, я быстро высыхаю”. Надписи на стенах, № 23: Надпись над ксероксом: “Наксерачил - убери за собой! ” Надписи на стенах, № 24: Hадпись на зеркале: “Другие не лучше! ” Надписи на стенах, № 25: Надпись в толчке: Ни за что не отдал бы богатства несметные, Чтобы на небе жить аки боги бессмертные, А за то променял бы на свете все сущее, Чтобы жить на земле словно боги неср*щие. О как! Надписи на стенах, № 26: На парте во МГУПе: Когда выпадет со звоном мой последний стертый зуб Я к пилястрам и колоннам на коленях приползу И с елейным песнопеньем, с целованием камней Я подохну на ступенях альмаматери моей. Надписи на стенах, № 27: Табличка над входом в клуб для мазохистов: “Пожалуйста, вытирайте о нас ноги! ”. Надписи на стенах, № 28: На двери холодильника хозяйкой приклеен яркий стикер: “На ночь не жрать! И так корова! ” Надписи на стенах, № 29: Надпись на могиле гонщика Формулы 1: “Родился и умер от дырки в резине”. Надписи на стенах, № 30: 1950 г. Надпись на двери начальника КГБ: “Стучать! ”
Свою фамилию а то найдут и заставят стирать лицом.
Домашний адрес наверно!!
Вход.
Светлана Wwwмммwww
Ха..дыдыщ и шишка)))))))))))))
"Без стука не входить"
Ничего.
Неудобно.... лучше пИсать в уголок....
Можно всё. Главное чтоб не против ветра.
звезда))))))))))))))))))
И Какать Тоже!)))))
Если ударение поставить на И, то конечно нельзя-себя обрызгаешь....
сегодня нельзя, а завтра можно всё!
Стена))))))))) )
Иначе разобьют)))))))) )
И дома не будет)))))))))) )
Где будешь жить? :-)))))))))
Безопасность - главное)))))))))))
Иначе разобьют)))))))) )
И дома не будет)))))))))) )
Где будешь жить? :-)))))))))
Безопасность - главное)))))))))))
Вход здесь!
На Стене Писать Вообще Ничего Нельзя...; ) Ну Кроме Слова Й*Х Разумеется, В России Без Него Стену Себе Представить Сложно....;)
на стене ваше писать нельзя, дэвушка!
можно и нужно!
выхода нет...
Кремвлевской?
Я тебя НЕ люблю..))))))
тоже самое что и на заборе не желательно)
Чё попало
То, что можно писать в унитаз.... =))))
чего за ней нет.... а то все будут заглядывать
по писке дадут
вход на платформу 9 и 3/4