Юмор

Про Ленина ничего не слыхали?Как он?

Поправляется, скоро на работу выйдет.
Антон Соловьёв
Лучший ответ
Бальзамирован качественно.
Держится!
Azim Yakubov
Собирается в Шушенское.
Садат Баязова
Сегодня прочла, с Приколистов:
Мужчина из Израиля рассказывает, что московские друзья прислали подарки и сувениры, в том числе фотографии с городскими видами, с Мавзолеем и Лениным в Мавзолее. Он показывает все это 6-летнему внуку, как только чоеред\ь дошла ло Ленина, и дед приговился о нем рассказывать, внук сильно оживился и закричал: Дедушка, смотри, это зомби!
Ayaulym Akhmadiyea
лежит... отдыхает.... а душа мается...
Живее всех живых.
Да в том году в друзья просился! Давай говорю, только чет пропал...
Виталий Галета
Ляжить Ждеть...
тезисы Путину пишет
Просит пожизненное на смертную казнь заменить...
Готовится - завтра банный день !
Жуков звонил, говорит в запое Ленин
да ничо, и тебе привет передавал, велел кланяться
Я по его завету живу "Учится, учится и учится"
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!
Дjaksimuratov Asaнбek
Опять перевернулся
СКАЗКУ СДЕЛАЛ БЫЛЬЮ-НАШ родной ЛЕНИН ПРИМЕР ИЗ ЕГО ЖИЗНИ ЖИЛ В ШАЛАШЕ А СЕЙЧАС ПОБОГАЧЕ ЖИЛЬЁ
Холодно ему
кислицы ему снятся: столько жизней, гад, загубил... .
и по делом ему копченому в холодильнике валятся!
Дима Фролов
привет Вам от него он готовит 76542 мировую революцию-ждите перемен и мы победим - картавым голосом....
Жив, живой, будет жить.
Kovalenko Lev
российская фотомодель, писательница, журналистка, актриса, телеведущая, модельер, бизнесвумен
Я думаю у нее все в порядке =)
Юрий Петрик Источник забыл. Википедия про Лену Ленину
ленин жив
Mike Rysbek
слыхала про такого