Юмор

Бабоньки, а каким должен быть идеальным мужчина? Понимаю, что абсурд, но хоть помечтать...

Джамиля ***
и что с ним делать? Вот мой муж, далек от идеала, 8дней в неделю я ему объясняю, на сколько он не совершенен, как бы ему трудно пришлось без меня, и как трудно мне с ним. Он в ответ блаженно улыбается и соглашается со мной. Когда я ему обещаю обменять его на сантехника, (у мужа руки из жопы) он опять улыбается и приводит в свое оправдание, что хорошо зарабатывает, больше, чем сантехник (он адвокат-международник) А на мой совсем не искренний стон: ,,не в деньгах счастье''ведется как малыш в песочнице. А с идеалом и поговорить будет не о чем, только развивать у себя комплексы неполноценности.
Роман Сборщиков
Лучший ответ
Деньгу б имел и пил водяру в меру.. .
Не стар, не жмод, душою не свинья... .
На стороне имел штук шесть.. . Ну семь, к примеру... .
Короче.. бля.. . Да это ж, Милка, я....
Идеальный Мужик Милочка Не Существует!! !

Женские мысли вслух:

Каким он должен быть?
Я не требую от него интересной внешности. Пусть у него будет только спортивная фигура и красивое лицо.
Он должен быть веселым, когда я шучу.
И шутить, когда я прихожу домой навеселе.
меня не интерисует его жилплощадь. Главное чтобы она была большая.
Не интересует меня и его зарплата. Лишь бы она была не меньше моей.
а вот расходы на свадьбу - поровну: одну половину внесет он, а другую его родители.
Я буду заботиться о его здоровье. Чтобы к нему не попадало сладкое, спиртное, табачное и вредное, я буду все это уничтожать сама.

Он будет у меня одеваться как бог: просто и недорого.
Я возьму на себя часть его работы, если, конечно, он возмет на себя всю мою.
Мне не важно как он будет готовить. Лишь бы это было вкусно. И не обязательно, чтобы это была только русская кухня.
Здесь у него полная свобода: сегодня кухня грузинская, а завтра- венгерская утром и китайская вечером.
Я не буду требовать, чтобы он стирал и гладил, но белье должно быть свежим каждый день.
Я не буду его заставлять убирать квартиру. Если он хороший муж, то сделает это сам. А если- плохой, то пусть убирает его мама.
Когда он устанет убирать квартиру, я разрешу ему немного помыть посуду.
Я буду прислушиваться к его мнению если оно будет совпадать с моим. .
Конечно, я буду дорожить его жизнью и, чтобы его не ограбили на улице, ни за что не выпущу из дома с деньгами.
Я не буду от него требовать никакого подчинения. Пусть только выполняет мои пожелания.
Я готова отдать ему пол жизни, если он отдаст мне свою целиком.
Если его не будут удовлетворять мои требования, пусть ищет себе другую жену.
лишь бы он был рядом -сами его для себя наидеализируем...
Может быть таким ??.
говорите говорите, люблю сказки слушать . )))
Balabek Öztürk
Кулясов Дмитрий молчи ,негодяй, заклЮваем!!!))))
Так это же Я-Я-Я!!! Ем мало, но пью много!!! Работы не боюсь, потому что она меня боится и постоянно убегает!!!
Юрий Посен
Эльвира Валиуллина хм.. странно.. а на вид совсем как белка...
знаменитый, богатый, щедрый, понимающий и прощающий в общем их есть несколько - Иисус, Аллах, Кришна, Будда и еще пара тройка.... выбирайте
Асыл Абенова
А вот таким как мечтаете
Каждый предыдущий практически идеален.)))
если он будет любимым, он и будет идеальным
Идеальный мужчина — это тот, который выходит из машины и говорит: «Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна… была…». . неее ..это даже не идеальный мужчина.. это - мечта!! ! ))))
чтоб не пил не курил
и цветы всегда дарил
в дом зарплату приносил
тещу мамой называл
ну.. . тут каждый думает по-своему; кому-то нравятся хорошие, добрые, милые, ласковые, нежные и романтичные.. . а кому-то совсем наоборот...
Анютины Глазки )))
Ты умница!!! !
А. Ларо.
Екатерина Букалова Благодарю.)))))))