Юмор

У кошек 9 жизней...а у мужиков??)))

Влад Хафизов
А нам и вечности хватаить;)
Татьяна Ивина
Лучший ответ
короткая и одна
Одна !:)
Alessandro
МЫ ВЫМЕРАЕМ.. . СПАСИТЕ!!!! а лудше приласкайте.
Kazya* )
одна и ту прожить не дают нормаль
Firdavs Junaydov
Одна, Но КАКАЯ.
9 Женщин, а потом этот показатель обнуляется и приходится начинать всё заново... очень хорошо быть 10,19....Это всегда как первая женщина... мужчина снова девственно невиненен и ему интересно... что это .с чем и куда.... отсюда и полигамия, леваки, мужские гуляния по бабам ...это просто круговоротмужского начала в природе.... и медицина и наука тут бессльна ...увы.. и без всяких реинкарнаций...
а мужики сливают эти жизни вам*котятам*
Кошки с балкона на ноги приземляются, а мужик - шмяк и больше к любовнице не ходок.
Живем часто и регулярно.... Пока дышим!!!
Одна. И поэтому нас надо любить и беречь
А Вы в реинкарнацию верите?
Одна, и та вся в штанах..
Если под *кошками* Вы имеете ввиду женщин.... Не все женщины кошки (хотя, большинство хочет ими быть).... А что до мужчин.., то их жизнь... в яйце))))))))))) ) (в 2-х)))))))))))))))))))) ) ,а яйцо в утке,... а утка в зайце.... и т. д.... И все это богатство на дереве.... В общем, пока какая-нить Кошка -Прекрасная не вынесет мозг у очередного иванушки своими капризами, что не любит шубки из лягушачьей кожи.... мужик будет жить долго и счастливо))
два яйца две жизни
Ты - прелестна!!!! И мила!!!!