Юмор

У вас есть любимый Анекдот про кошек?

Вот мои любимые анекдоты про кошек!

Кошка зовет кота на свиданиие. А кот и говоpит:
- Я так устаю. Уже тpи недели воды нет, пpиходится хозяина умывать и голову ему мыть.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Один сосед приходит к другому и спрашивает:
- А почему ваша кошка по субботам так орёт?
Сосед отвечает:
- Мы её моем.
- Ну и что, мы нашу тоже моем!
- А вы наверно её не выжимаете!!!
Что нужно вашей кошке для полного счастья, кроме баночки "Вискаса"?
- Ну, разве что еще маленькая открывашка...
Кошки гораздо умнее людей. Они не начали разговаривать, чтобы их не заставили работать.
Новости из мира ядерной физики:
Желудок у котенка не больше наперстка, следовательно, те два литра молока, которые он способен выпить за час, находятся в его желудке под давлением 50000 атмосфер, что в десять раз больше давления в эпицентре ядерного взрыва.
Уймите своего кота! Вчера он так орал, что моя дочь была вынуждена прекратить урок пения!
- Простите, но ваша дочь начала первой.
Жена! Жена! Иди-ка сюда!
- Ну что такое?
- Нет, ты только посмотри, какую морду наел на наших мышах соседский кот!!!
Кот - коту:
- Какие у тебя оригинальные солнцезащитные очки красного цвета…
- Это мне хозяин купил, чтобы я овсянку за фарш принимал.
- А у меня под окном мартовские коты концерт устроили.
- Хороший?
- Да так, попса всякая.
Посетитель в антикварной лавке, осмотрев все полки, направился к выходу, но тут заметил, что кошка у порога пьет молоко из блюдечка времен Тутанхамона! Человек вернулся к продавцу и с деланным равнодушием предложил:
- Давайте я куплю у вас кошку за 1 доллар.
- Ни за что. Мои дети к ней очень привыкли.
Сторговались на 200 $. Посетитель:
- Ваша кошка наверно привыкла есть из этой миски, я заберу и ее тоже?
- Что вы! Это же Тутанхамон! Коллекционная редкость! И кошек, между прочим, я уже 126 штук так продал!
Простите, я задавил вашу кошку. Готов заплатить, или заменить.
- Хмм... Заменить, говорите? А мышей ловить умеете?
Врача-ветеринара вызывает на дом женщина:
- Посмотрите, пожалуйста, мою кошечку. В последнее время она что-то странно себя ведет.
Ветеринар осматривает кошку и говорит:
- Через две недели у нее будут котята.
- Доктор, это абсолютно исключено. Она живет у меня два года и не разу не выходила на улицу, - возмущенно говорит женщина.
В это время из кухни, потягиваясь, выходит здоровенный кот.
- Что же вы мне голову морочите? Ей и не надо было выходить на улицу, - говорит ветеринар.
- Как вам не стыдно, доктор! Это же ее брат!
На обочине лежит дохлая кошка. Мальчик спрашивает маму:
- А почему кошечка тут лежит?
- Она умерла и отправилась на небо к боженьке.
- А боженька что, выкинул её обратно?
Как искупать кошку:
1. Тщательно почистите унитаз.
2. Поднимите крышку и добавьте шампунь.
3. Найдите и успокаивайте кошку, пока Вы несете ее в туалет.
4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышкой и встаньте сверху.
5. Кошка взобьет мыльную пену.
6. Смойте воду 3-4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание.
7. Пусть кто-нибудь откроет дверь, а Вы отбегите как можно дальше от туалета, одновременно откинув крышку унитаза.
8. Чистая кошка вылетит из туалета и просохнет на открытом воздухе.

Объявление ("рыба" для питомников) ;D:
Котёнок. Качественный, почти не юзанный, пробег - 3 месяца. Укомплектован. Есть шерсть (весёленькой черной окраски) , лапы (4 шт.) , усы (unlimited), урчало Int (встроено) .
Сабж обладает функцией мочеиспускания, лежания на телевизоре и неуёмной жизнедеятельностью. Функция питания отлажена просто на диво: с удовлетворением жрёт даже макароны. И всё это я отдаю для хороших людей, не жалко!
Брендовый. Глюков нет. Апгрейдится. Мышь опознаёт. Гарантия.
Элеонора Протасова
Лучший ответ
Жандос Ахметов Ха ха ха классно!
наша кошка раньше тоже боялась пылесоса.... ничего потом втянулась....
Во двор вышел красивый, упитанный кот с бантиком на шее. Кошечки причупурились, кого выберет. Одну позвал с собой. Остальные ждали несколько часов рассказа о романтическом приключении более везучей соседки. Та вернулась и рассказывает: " Девчонки! два часа под лестницей, три часа на чердаке, час за сараем и полчаса за углом он.. . мне рассказывал, как его кастрировали... "
Яков 486
Одеccа времен НЭПа. Обшарпанный пятиэтажный бордель, из окон выглядывают бл.... ди, на крыльце сидит хозяйка борделя, толстая мадам Зухер. Перед фасадом, задрав голову, стоит маленький мальчик, и смотрит, как на крыше совокупляются кот и кошка. Животные так увлечены, что сваливаются с крыши на землю, а мальчик в восторге кричит:
- Мадам Зухер, мадам Зухер, у вас вывеска упала!
Талечка *******