Юмор

любимый анекдот

Напишите свой любимый анекдот,от которого вы долго смеялись(можно неприличный!)
Erkebulan Amangeldievich
Приехал мужик из деревенской глуши на Москву поглядеть. Зашёл на ВВЦ. Видит, очередь длинная, ну, он и встал в неё. А очередь эта к стенду одному: в нём дырка, и каждый туда голову суёт, а потом высовывает, матерится и быстро убегает за стенд. Подходит очередь мужика. Суёт он голову, а там нет ничего.. . и вдруг кто-то ему по роже ка-ак даст. Мужик разозлился, матерится, побежал за стенд, смотрит, а там нет никого. И чья-то голова в дырку высовывается...
Lova Lova
Лучший ответ
Папа с сыном зашли в аптеку. Малыш остановился возле полки с презервативами и удивленно рассматривает их. Малыш:
- Папа, а что это такое?
Папа: - Сынок, это презервативы, их используют для безопасного секса.
Малыш берет с полки упаковку с 3 презервативами и спрашивает:
- Папа, а почему тут 3 такие штучки?
- Сынок, эта упаковка для свободных людей - на пятницу, субботу и воскресенье.
Мальчик (беря в руки упаковку с 6 презервативами) : - А эти 6 для кого?
- Эти, сынок, для влюбленных - 2 на пятницу, 2 на субботу и 2 на воскресенье.
Мальчик (найдя упаковку с 12 презервативами) - а эти тогда кому?
- А это для супружеской пары - 1 на январь, 1 на февраль, 1 на март... .
Марго Рита
Остановил ГИБДДшник запорожец, в котором куча народу и все пьяные. Доставил в отделение. Там смотрит: мама мия, их же 11 человек!!! Ну и стало ему интересно, как они там все поместились. 10челов залезли, а одиннадцатый не влезает. ГИБДДшник спрашивает: может тебя там и не было?
11-ый отвечает: Как это не было! А кто им на баяне играл???)))
Стоят два эстонских гаишника, мимо джип проносится джип.
Один мент другому:
-Ой, что делать ???
-Стреляй !
-Бах, Бах
-Да не в меня! а по колесам !
-Бах, Бах
-Да не по нашим !
Ольга К