Юмор

можно совсем не скромный вопрос???

давайте пересчитаемся кто тут есть!
Нина Бружа
Сорогшистой, радость мая!
Римма Баранова
Лучший ответ
я тут подсела на юмор, никак слезть не могу, на помощь !
Ирина Кадяева
я наскоком. Сам не знаю, на кого
Сергей Юшков
День добрый!!!!Я буду 29ым.
Присутствую
привет подруга!!! еле успела на поверку. извини за внещний вид, но кое-что на мне всетаки есть!!!!
Андрей Куцый
а меня нет,я хожу туду-сюда....дела домашние,понимаешь ли....
ой, я ничего не пропустила?
Н.
Нерыська .
со щету сбилась....шашнаццатая....али двацатая? в о бля....двацать вторая....
А, Солнышко!!! Супер! Самый популярный вопрос на сегодня,судя по количеству отвечающих.. И хотя, я только пробегаю мимо, не могу не поддержать его своим Участием!!
на первый второй или по порядку?...:))))
Ararat Melkonyan
Я давно это хотела предложить, но со скромничала.МОЛОДЕЦ!!!!
Я здесь.
я сбился со счету ,а ты
приветик Солнышко моё Ясное!
Юлия Кокорева
Ни хрена себе, такой перепеси я еще не видел
Rĩτλ Kθmξν
Триццатьшыстая нах.
Третий!
и я тут тоже
Аня Май
Я тут....Есть..Ем и буду есть.
ну вот....опять я в последних рядах....(((((((((((не забудьте меня)))))
Sergej Sevcenko
а хороший вариант очки зарабатывать! задаешь вопрос мимо которого пройти не возможно и сидишь тока пересчитываешь!
и я тутова
я.... тута.. . первый....
При всем желаниии всех не пересчитаешь так что забудь
Viktor Morar
Меня тоже посчитай.
Алина Жемила
Куча мала! Запрыгивайте ещё!
Не без меня!
Лучше поздно, чем никогда.
Tatiana Prenom
Всегда с Вами,Наше Величество! ..
Esfir Ovd
Я тут, причём далеко не первый у Вас! ; - )
Саня Ефимов
здрям! тутттта я! почти,,,,
не я это!
Adik Четkий Musul'man
Давайте! двое точно есть! хоть кого-то пощитаем!!!
Серега Gadkui
Растрельный список составляешь?
Так вот:Я тут все перечитал,я тут всех пересчитал,и понял, что никто дальше10 считать-то и не меет!Что бы нашему солнышку не ломать свою головушку(я думаю она нам еще пригодится)я прикинул на своих копытах,что всего- то пока сорок пятьлюдёв: (меломанов, токсикоманов,и просто болванов, а так же всякойживотной твари типа зёбр)
Илья Досов
Ну я туточки...А что перепись населения делаем-с?
я!
Во, а я что - сорокседьмой. получается?
Паша Еськов
Я в двух лицах )))
и меня кусочек))))))))))))))0
Арут Галустян
давай вотрая Я
а мне здесь нет
Две тысячи восемьдесят седьмая...уфф... Себя не забудь учесть!
а можно нескромный вопрос в ответ? на первый- второй?
T.
Tito ....
я тут
Я - тоже здесь... А корабль не утонит?...Вдруг никто считать-то и не умеет....
а я дурак