Юмор
Хочется сегодня ни отвечать, ни спрашивать, просто поболтать. Почему это? Это даже и не вопрос.
все правильно и я так же сюда зашла своих всех посмотреть . удивилась что так много реды не порядели особено.
Виктор Грудцын
с новым годом!!!!
С Новым годом тебя, Игорь, дорогой !!!
Urmat Shukurbekov
Уже скоро куранты пропоют свою песнь. С Новым Годом!
Анатолий Львов
Не ,все таки есть на вопросах хорошие люди ( С новым годом!!!!)
Время разбрасывать камни, и время собирать камни.... Иногда хочется остановить время.. . и оглянуться.... ВСЁ ЛИ ПРАВИЛЬНО ...там... позади...? Философия, брат....
Вот, наступает Новый год, Две тысячи девятый…
Что он с собою принесёт И будет ли богатый?
Какие он сюрпризы нам, Несведущим, готовит?
А может, он не знает сам, На чём он нас подловит?
Давайте, встретим мы его, Как будто долго ждали!
Закатим праздник - ого-го! Забудется едва ли!
И Новый год, увидев, что Его мы так встречаем,
От счастья будет на все сто Красив, незабываем!
Пусть кризис стороной пройдёт, Не зацепив нас сильно,
Пусть этот благодатный год Накормит нас обильно,
Подарит радостных побед И благ больших и малых.
Таких, что ждали много лет… И красок небывалых
Добавит в нашу жизнь сполна, Наполнит смыслом новым
И нам покажется она Подарком самым клёвым!!! !
Будьте осторожны в новом году.
А у меня уже пробили куранты. Канонада по всему городу. Машины подпевают.
С Новым Годом!
С 32 декабря Вас!
неужели нет рядом никого, с кем бы можно было просто поболтать? ну, это даже и не ответ..
Urmat Shukurbekov
Есть, и очень много. Того же желаю!
Это даже не ответ.
У меня такое настроение с утра было сейчас немного отошел (не пью блин) Всего наилучшего в новом году