Юмор

Что отвечать, если спрашивают: "Ну и где ты шлялся всю ночь, собака?!"...

Стоп. Вот што такое щастье Ипполит? Каг то давно валялся я в телеге - на соломе - с бутылкой рома, телега медленно тащилась в тамбовских ебенях, а я смотрел в небо и мечтал - мечтал когда ни будь взять такую же тележку, можно с осликом, поставить в тележку самогонный аппарат и флягу с брагой, и уехать нахуй в Россию.. . плестись хуй знает куда теплыми вечерами, гнать самогон потихоньку, пить его и менять на еду, дружбу, секс и одежду - вот таким виделось мне щастье.. . Потом захотелось добавить женщину - без них щастья не бывает - а женщину, кроме каг ебать и мучить, нужно кормить, греть, одевать, мыть и причесывать.. . Печка, постель, одежда, белье, зеркало, ванна, биде.. . Патом в тележку нужно добавить плиту, духовку, гриль/казан/мангал и прочую хуйню, штоп фкусно жрать и кормить женщину.. . продукты, посуда, инструменты, специи/приправы, холодильник.. . Потом дети пойдут - все умножить на 4... это ж скока нужно вещей тащить бедному ослику? И щастлив ли он будет?
Так и не стало мне щастье. И часто напоминаю я сам себе того ослика. Но память об ощущении близости щастья осталось.. . паходу вот это ощущение близости щастья и есть щастье, ага.. .
Почаще валяйтесь на соломе, хуле!
Николай Лопутцкий
Лучший ответ
скажи в инете ночевал))) вот подтверждение)))
Женя Лукаш
Лучше вообще молчать, звуки не издавать, так можно перетерпеть..., не признавайся. что не собака. . .пока.
на коврике, за дверью.
Lunara Bazarbaeva
Прогавкать, что дом охранял от воров
У СУЧКИ, дорогая!