Юмор
почему кошка падает всегда на лапы , а хлеб маслом вниз что будет если привязать кошке на спину хлеб с маслом?
Садистка! Лучше привяжи ей парашют.
Все просто! Необходимо только помнить некоторые свойства бутерброда! :)Бутерброд падает маслом вниз: развитие, следствия, тенденции и скрытые свойства.Не намазанный бутерброд не падает никогда. Бутерброд, намазанный с двух сторон, удержать в руках невозможно по определению. Бутерброд, подброшенный над столом, намертво приклеивается к потолку. Бутерброд, подброшенный над персидским ковром, оставляет пятна в двух местах: на потолке и ковре. Горячий бутерброд падает исключительно на голые ноги. Бутерброд, брошенный в тещу, с большой долей вероятности будет пойман зубами. Если перед завтраком застелить пол бумагой, то бутерброд начинает негромко и предельно вежливо материться. При отсутствии полноценного бутерброда его свойства переходят к пицце. Бутерброд типа "сэндвич" автоматически раскрывается на высоте 0,3 м от пола. Мороженое падает раньше бутерброда, независимо от времени старта. Торт по своей сути - большой сладкий бутерброд. Бутерброд не склонен к падению на юбку симпатичной гостьи. Замораживание озлобляет бутерброд, но не лишает его вредных свойств.Бутерброд с красной икрой летит плавно и даже печально.Сосиска в тесте, в отличие от хот-дога с майонезом, горчицей и кетчупом, является псевдо-бутербродом.Бутерброд с рыбой предпочитает падать в рюмку или аквариум.Предварительное поджаривание хлеба не меняет основные хамские свойства бутерброда.
Зависнит в воздухе.
Смотря какой бутерброд и какая кошка. Борьба будет нешутошная!
она упадет на бок! а если еще дунуть чуть чутьчтоб проводить такой эксперемент то и вообше кошка полетит