Юмор
Что случиться если к кошке на спину прикрепить бутерброд, маслом вверх и уронить её?
Ведь как известно, кошка всегда падает на лапы, а бутерброд маслом вниз.
бедная кошка, ни те пожрать, ни те упасть по человечески
От удара кошки о пол - бутер сдует с кошки и он упадет маслом вниз!
Если высота небольшая, победит разумеется кошка.
Она в полете разворачивается вращая хвостом в другую сторону.
А если высота будет большая, то уже все равно кто победит.
Бутерброд будет не с маслом.
Бутерброд будет с кошкой.
Бутерброд будет не с маслом.
Бутерброд будет с кошкой.
к чему животных испытывать.. можно мужу на спину привезать ...может в лоб получить возможность появится бесплатная...
Вечный двигатель
не издевайтесь над животинкой
Облизываться будет целый день.
Работы ей прибавится.
исцарапат она тя точно!:)) ) и правильно сделаит!:) ) не фик на животинкой издеваццо!:)))
Если уронить её, например, с 9 этажа, то получится HOTCAT)))
Упадёт этот бутерброд точно вам промеж глаз.... патамуша кошка перед полётом встряхнёт шерстку ( коты всегда инстинктивно скидывают с себя всё, что им мешает) , ..и спокойно приземлится на лапки.
....а пока вы будете масло со лба стирать и хлеб из носа выковыривать, - убежит подальше от вас, и больше никогда не вернётся!
Не теряйте друзей из-за бутербродов!
Погладь кошку, съешь бутерброд!
Ничего интересного.
Кошка пока долетит до земли, съест ваш бутерброд с маслом и попросит молока...
Кошка окажется в невесомости и не будет падать.
кошачий бутерброд
Браво! Новый анекдот!: "Чтобы бутерброд не падал маслом вниз, надо его привязывать на спину кошке. "
У кошки проявится -ясновидение- и она поймет : какая умная у нее хозяйка.
Не надо кошку обижать, ей так же больно и страшно, как и нам.
Они помогают друг дружке. Согревают,
когда кто - то мёрзнет.

А если сделать то же самое, но с Вами и уронить Вас.. . что будет? Не держу кошек, потому что не люблю и УХАЖИВАТЬ НИ ЗА КЕМ НЕ ХОЧУ, но и такие вопросы в голову Слава Богу не приходят...
Не мучайте, ПОЖАЛУЙСТА, кису.
Киса хорошая и ласковая
Случится эксперимент живодера, жаль, что таких экспериментаторов земля все же носит, а не сбрасывает с бутербродом вместо парашюта.
случится страшное, не будет ни кошки, ни бутерброда с маслом
Кошка выживёт, , а бутерброд-нет.
спросите у Задорнова.
ну это все зависит от того ЧЕМ привязывать бтерброд к кошке!!!!:)
Господь - накажет!
Масса кошки больше массы бутерброда, её притянет у земле первой.
Не ешьте бутерброды - это вредно!!!!
Между прочим такой эксперимент проводили. И победила кошка. :) Она же живая, да и момент инерции у неё в разы больше. Никакой мистики - одна фигистика.
получится какая то капуста!!!!
Думаю, случится исключение из правила, бутерброт упадет маслом вверх.
перестань мучить животное!!!
Ахахахаха, надо попробовать, а результат потом запатентовать)))))))) Открыть, так сказать новый закон физики!!
ну это как повезет! От погодных условий ещё зависит!
Как выяснили ученые, результат падения кошки с бутербродом на спине с 93-процентной вероятностью определяется соотношением массы кошки и массы бутерброда (СМКМБ) . Как модно видеть из таблицы (ниже) , чтобы система кошка-бутерброд упала маслом вниз, соотношение масса кошки/масса бутерброда должно быть не более 1.0279:
СМКМБ | Чем вниз
---------------------------------------------------
1.0278 | маслом
1.0279 | маслом
1.0280 | кошкой
1.0281 | кошкой
1.0282 | кошкой
СМКМБ | Чем вниз
1.0278 | маслом
1.0279 | маслом
1.0280 | кошкой
1.0281 | кошкой
1.0282 | кошкой
думаю, кошка уйдет от Вас
С кошкой будет всё в порядке, а вот масло на бутерброде расстает, и он перестанет быть бутербродом, получится кошка с хлебом.
бедное животное, за что же вы его так?
будет антигравитация!!!!
Не правильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь. Его надо колбасой на язык класть. Так вкуснее будет.
Закон бутерброда перестанет работать ;)
Случится, что кошка с бутербродом на спине упадет на землю (надеюсь не высоко) , упадет на лапы, убежит.
Со стороны смешно, но наука есть наука, ничего не поделаешь!
Санки-ледянки
Кошка всегда падает на лапы. Если намазать на спину кошки масло и подбросить, получим антигравитацию
...повиснет в воздухе, пока масло не растает)))
Я ее поймаю, кошку отдам в хорошие руки, а за бутерброд спасибо.
Оставь лучше этот бутерброд мне. Я шесть дней не ел!!!
новый бутерброд - кошкабутер - с кошатиной и колбасой
Садюги
Только так-ЭТО БИГ-МАК!!!))))
Масло лёгкое !!!Она летать будет Гыыыыыыы....