Юмор

Ну и что можете сказать глядя на фото? Слёзы не наворачиваются???

Ната
Захотелось поесть =\
Юрий Романов
Лучший ответ
Дети наша Радость, так давайте не допускать в их Души грусть и гадость!
перефразируя Достоевского - слеза ребенка дороже всех войн и революций...
ты слишкоМ много--думал???. ---ну смейся раз тебе смешно.
Взрослые люди плачут глазами,
Кто-то от зависти, кто-то от горя.
Мамы и папы плачут слезами
Редко от радости, чаще от боли.

Бабушки, дедушки плачут глазами
От жалости и от обид.
Тети и дяди оплакивают слезами
Свой собственный срам и стыд.

Маленькие дети плачут сердцем,
Они плачут своей душой.
Они плачут жизнью, поверьте!
Они плачут своей судьбой!
Руслан Бондарь
Жанна Чернова Если смотришь на мир прищурившись, легче скрыть слезы.
А я вот вырасту пабольше. И буду вот так плакать, и капать на мозги штобы родители мне купили компьютер, крутой сотовый, гинбой, планшет и многа красивой одежды с дорогого бутика. Они ведь не захотят. чтобы я была хуже всех в классе!!
Наталья Дахова
каждому свое однако
Вова.. . пусть картинки хоть заплачутся... .
лишь бы в реале такого не было....
Ирина Ямолова
Неа... У меня нервы крепкие!
Дети, это наша совесть)))
ни какие блага не стоят слёз ребёнка
Mt Admin
Единственная эмоция которую вызвала у меня эта работа-раздражение от отвратительно выполненной анимации.
Отлично мыслите....
...единожды обидел в детстве дочку... подзатыльник лёгкий дал.. до сих пор сожалею.. хотя прошло уже почти 18 лет.... а она сказала потом, когда извинился и просто сидели рядом, потрясающую фразу, ущипнув меня... "..это, папочка, МАЛЕНЬКАЯ МЕСТЬ ЗА БОЛЬШИЕ ОБИДЫ!..! "...
Samvel Grigoryan
Тю, детям - поплакать- хлебом не корми))
Сергей Попов
Как-то не по теме... в категорию-Дамские сантименты
Елена Зайчук
Зря вы нападаете, господа, на автора за грустный вопрос..., от смешного до грустного - один шаг, как говорится. .
Да, раз уж пошел такой разговор, покоя не дает мне одна песня, посмотрите ролик - все поймете.. .
Юрий Гриднев
СЛЕЗЫ

Слезы? Мы плачем о темной передней,
Где канделябра никто не зажег;
Плачем о том, что на крыше соседней
Стаял снежок;

Плачем о юных, о вешних березках,
О несмолкающем звоне в тени;
Плачем, как дети, о всех отголосках
В майские дни.

Только слезами мы путь обозначим
В мир упоений, не данный судьбой.. .
И над озябшим котенком мы плачем,
Как над собой.

Отнято все, - и покой и молчанье.
Милый, ты много из сердца унес!
Но не сумел унести на прощанье
Нескольких слез.
Жанна Диденко
Наворачиваются... только что тут смешного-категория юмор..
Олег Брагин
Главное - знать как успокоить:

Анита Богачева
Срываться на детях НЕЛЬЗЯ. Но беседовать о том, что он (она) поступили плохо- важно. Иначе вырастет эгоист, слезами и любой ценой вырывающий своё. Всё должно быть РАЗУМНЫМ. "О ЛЮБВИ к РЕБЁНКУ". (Притча)
Однажды, когда человек полировал свой автомобиль, его 6-летний сын поднял камень и нацарапал несколько слов на боку автомобиля. В гневе человек схватил руку ребенка и стал бить по ней много
раз, не понимая, что он вырывает ее. В больнице ребенок потерял все свои пальцы из-за многочисленных переломов. Когда ребенок увидел своего отца.... с глазами, полными боли, он спросил, "Папа, когда мои пальцы вырастут снова? " Человек испытал боль и ничего не ответил; он возвратился к своему автомобилю и стал его пинать.
Опустошенный своими поступками.... сидя перед тем
автомобилем, он посмотрел на царапины - ребенок написал 'ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,
ПАПА'.
Все мы всегда должны помнить. ВЕЩИ
должны ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, а ЛЮДИ должны быть ЛЮБИМЫ!
Тимур Галиев
Хорошо в той стране, где счастливы СТАРИКИ и ДЕТИ! А посмотрите, что у нас?.. .
Это уже не смешно!

А ФОТКИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ ;)))
Не обижайте тех, кто Вам доверяет и любит Вас!
Ходит чудо по квартире
Нет его прекрасней в мире
Как озера блюдца глазки, гномик маленький из сказки
Говорит он-дай конфет
Отвечает папа НЕТ
Гномик ласково пропал, вредным плаксой, гномик стал
Так пожалейте же, в чем дело.
все об этом знают... юмор у тебя в минусах
Oleg Lyudvik
каждая слезинка детей сжигает наше сердце.
Орест Ференц
не смейтесь над мамами-несчастными могут быть дети...
Володя, +++Слямзил ГИФ.
Хотел ответить, НО ...
Внёс, на панель избранного...
сегодня, праздник
Жизнь продолжается...
ВЫ ДЕРЬМО, глянув на ссылку здесь.Бог, Вам СУДЬЯ
Олег Панаев
Екатерина Шихова Согласна, на счет ссылочки, как этим можно умиляться.
Ната Вы хотябы прочитали мои обьяснения. Я и не собирался выставлять в категории "юмор". А фото вообще увидел впервые, и не по той ссылке которую Вы дали. А хамить и оскорблять Вам конечно привычнее по инету, в жизни наверное молчите. Но я тоже на Вас не обижаюсь, сколько людей столько и взглядов.
Чтож без юмора, но актуально.
А у меня скоро маленький будет. Пока не знаю - кто. Но если плакать, то вместе... И смеяться - тоже...
Вячеслав Навражный Желаю вам терпения, здоровья и
Да уж! Пореветь они мастера!
Денис (Ххх)
Грустно и стыдно, вдруг обидел кого.
Где ж такую фотку раздобыли? В мысли засела надолго...
Инна Пак Это фотовыставка одной женщины-фотографа (Jill Greenberg), найти можно по запросу "плачущие дети" в любой поисковик, ну, или вот - если пропустит ссылку: тыц
юмор причем?
O_O_ Grey_O_O
Ната Ну я же уже извинился за то что выставил по ошибке не в ту категорию
Да, брат! Вопрос хоть из другой категории но за душу берёт однозначно!!!! Давно такого не видел. Благодарю что вернул на землю обетованую.
конечно их надо любить
Меньше писаться будет.
Дети они эмоциональны без удержу и то, что сейчас слезы - то через три минуты смех.
Ну не хотел ребенок фотографироваться, заставили... через слезы! Родители дебилы и фотограф из тех же!
Елена Яцентюк
Навернулись.
А мне ребенок "Крикунов" напомнил....
миило!!!
зачем дитя обидел.
Детки-наше будущее!! всем им счастья в жизни и достойных родителей..
Мария Шарова
да виктория права дети искреные и честы. но это плакат ане фотка . И ВКАКОЙ ТЕМЕ ЗАДАЮТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ (ну что ...слёзы накатились ) ? кто МЕШАЛ вам ИСПРАВИТЬ "ошибку "? я жму на НАРУШЕНИЕ. ипрызываю меня поддержать
Muhuma Qostiyev
Да слезное фото!
правильная мысль на фото