Юмор
а что хорошо !!!большой теннис или большой ...енис ?!?
Большой или малый.. . лишь бы не вялый !
Husan Islomov
....Логично!!!
Надо было и про плохого танцора упомянуть
Тихое спокойное семейное счастье!!!
Ермек Капезов
С Новым Годом дорогой !!!
если в вас это прекрасно сочитается, то Вы просто счастливец...
Большим пенисом по большому теннису!!!
И настольный бывает неплохим ...

Всего должно быть в меру…
Какая разница! Лишь бы Ваша скатерть-самопьянка была всегда накрыта!
Одно другому не помеха - это не танцы (партнеров как ни как сетка разделяет) !
Да... веселые программы по ТВ в новогоднюю ночь)))
главнае ни размер болшой малый средний, а умение
смотря где--на траве или на грунте

я вот думаю: а на хрена мне большой теннис?
теннис
Husan Islomov
Однозначно? Ну вот , солнце мое, я бы не советовал тебе взрослым тетенькам и дяденькам что то доказывать....
Большой кошелёк....))
Всё хорошо, но в меру
В тенесе помеха по ногам бить будет, а остальном его родного ещё поднятьСЯ надо и трудится заставить!
Хорошо иметь и то, и другое все в одном флаконе.
что в руку умещается, то и хорошо....
Все хороо если бы все это было.
Ну сам подумай. Вот у тебя большой пенис, и на хрена тебе теннис и ей кстати тоже
Азамат Байболов
Размер не главное. Надо просто уметь пользоваться тем, что имеешь!
а лучше все сразу)))
Главное убедись что хотабыч не глухой был
Это смотря подо что руки заточены, под ракетку или...
БОЛЬШОЙ ХЕР!!!
Что имеем не храним! ? Потерявши плачем!... А ...главное... то.. что хорошо кончается... (В большом тенисе ли в ...енисе) Что дано ...с молоду ..береги ...и используй по назначению.... и он тебя не подведёт! С новым Годом!!
Та всё большое-хорошо! только вот параллели не вижу....
Ермек Капезов
перендикуляр к Т пристроили и получился Пенис !!!
Каждому своё
Для лесби-теннис, для геев-..ис
Ну ты и сравнил!!!