Судите сами по цитате с инета:
"Сколько замечательных песен посвятили футболу, хоккею, а теннис почему-то всегда находился вне поле зрения композиторов. Первой очнулась американская панк-группа «Биндж» , осенью 2002-го сварганившая шлягерок, повествующий о желании простого заокеанского пацана подавать мячики Анне Курниковой:
Голубоглазая, ногастая красава,
Как офигительно ты лупишь слева, справа!
Меня, прошу, не бей ты смертным боем,
Лишь дай разок.. . побыть твоим болбоем!
Случившийся в 2004-м русский теннисный бум (наши девушки выиграли три турнира Большого шлема) заставил рок-музыкальный мир вновь взяться за перо. К счастью, на этот раз писать песни вознамерились не полуграмотные американцы, а талантливые россияне.
Аня Курникова со спортивной сцены уже испарилась, и популярной группе «Uma2rman» пришлось искать новую героиню. Владимир и Сергей Кристовские нашли аж пятерых - Шарапову, Дементьеву, Сафину, Мыскину, Кузнецову. Не забыли и о Курниковой. Ей Кристовские посоветовали бросать Иглесиаса: мол, у нас есть «певцы хорошие тоже, к примеру, Шнуров Сережа» .
На песню «Теннис» сняли клип, группа стала сверхпопулярной в мире кортов и ракеток. Даже самая американизированная россиянка Маша Шарапова призналась «Комсомолке» в любви к «Uma»: «Очень они мне нравятся - такие прикольные! » За столь лестный отзыв Маша удостоилась права спеть с Кристовскими. Альянс предстал перед публикой в октябре на вечеринке Кубка Кремля, и Маша, по всеобщему признанию, с ролью певицы справилась. "
Юмор
Что сексуальнее - теннис или пинг-понг?
теннисистки как то сексуальней, чем пинг-понгистки)))
а чьими ты "шариками" играть то собралась аааааааа?
Борьба
В теннисе мячик бОльше и мягче, отчего ищо тениссиски так стОнуть
Синхронное плавание
Пинг-понг, движения по чаще будут!)))