Юмор
Как тебе эти Челябинские нанотехнологии?))))

Ну, это из серии анеГдотов про русских и америкосов. Вот был такой, говорят, мультик. Американцы выпустили новую сверхточную ракету, привезли на полигон в супер-пупер вагоне, всё такое автоматизированное-роботизированное, короче, пипец русским. Запустили в цель, ракета пролетела положенные км и попала в цель с отклонением несколько десятков метров, но ведь попала же. А если учесть, что летела она очень далеко, то это вроде как нормальный разброс. . Америкосы радуются, поздравляют себя, ну всё, пипец русским. Потом русские вывезли свою ракету на телеге, мат-перемат, лошаденка, которая телегу тащит, вся такая.. ну еле-еле душа в теле. В общем, с матюгами вывезли на той скрипучей телеге ракету на полигон, запустили в цель, расстояние такое же, что и у америкосов, т. е. очень далеко. Естессно никакой автоматики, всё по принципу: тут поплевать, там подолбить В общем, поплевали, подолбили, запустили. Прилетела ракета в цель с отклонением несколько см.... лядь... какой тут мат начался у русских. Приехал начальник, матюгается, типа всех уволю и всё такое. Инженеры с горя запили. Ну всё, пипец русским.
не хватает чугунного утюга для полной картины
....там такие деньжища были заложены на 2011 год!! ! Чубайс аж щеки надул!
лучше бы костер во дворе развели))
Блин, Челябинск.. . Да больше половины страны примерно так живет. А нано по-российски именно так и выглядит. Анекдоты всем известны...
Ноормально, есть место под самогонный аппарат (((
Экономия для Газпрома....
турбулентная энтропия, однако, ну и немного криогенности!
В Сибири всё равно они суровее. Их даже страшно показать!
американцы и не поверят, что ЭТА страна смогла посадить без ущерба ИХ очень тайный беспилотный самолет-шпион...