Юмор

Как добиться максимальной прибыли от нового челябинского бизнеса (+) ?

Начал новый бизнес. Вот думаю: или ассортимент расширить или цены поднять?
*meri* **
ассортимент однозначно надо расширять: муха полуживая, муха молящая о пощаде.... ) удачи, профессор!
Ольга Пятова
Лучший ответ
*meri* ** Отличные советы! Придётся взять вас в долю
У меня соседка сейчас тараканов травит, могу прислать партию полудохлых, недорого !
Реклама двигатель торговли.

И Бог поможет!
Vera Cicilina
Стать монополистом в ловле мух и их убиении... .
А уж потом - хозяин барин

Привет из сурового Че Че
Если это муха цеце, будешь продавать как сильнодействующее снотворное.
Вот и упаковки уже разработаны.
А цены, конечно, подними, где ты видел снотворное по рублю ?
Marina Karmaliga
*meri* ** Лучшее снотворное - это яд? (приписывается Сократу)
Судя по всему - тебе надо провайдера поменять, Интернет как дохлая муха - это плохо ! )))
Marina Radontseva
*meri* ** Меняю провайдера на портянки (к 23 февраля хочу быть в форме)
Рекламу надо расширять!
Олег Суханов
*meri* ** Мух сложнее кастрировать
Ежели 32-битную автономную систему BGP поддерживают Ваши адсэли, Профессор, то Вы в теме!
а живые по чём?
Nelu Virlan
*meri* ** Живые 3 рубля. Самовылов.
увеличить количество торговых точек
жужжать научите!
Надо продавать паукам-некрофилам. Тоже челябинским )))
Костя .............
Зашла поздороваться))))))))))) ) После Нестеровых - нечего сказать)))))))))))))
*meri* ** Хоть бы муху прикупила, а то только поздороваться...
а можно к вам на полставки мухобойкой устроится? ну пожалуйста... я их так ювелирно бью.... все кости целы... и мозги на месте.... даж сотрясения нет и на коже ни царапины.... ну примите меня. ну пожалуйста...
Вадим Бажанов
*meri* ** Желание женщины - для меня закон.
Гм.... мухи дохлые прикольно.... а опарышы.... вкуснее...
*meri* ** О вкусах не спорю
Больше мух умертвлять....
Rozay Sevindikova
Челябинск.. . родина чугунных пирожков.... Челябинские бизнесмены настолько суровые, что перед тем как подавать муку живым людям - испытывают её на мертвых. . если они оживают - то значит для обычных людей это будет вообще в кайф и её можно будет продавать в ночных клубах!
Сергей Лялюк
Написать об уникальных целебных свойствах. Например: помогает от гайморита, геморроя и, положеная в суп, вернуть любимого (любимую): -)))
*meri* ** Нельзя ли про суп поподробнее. М.б. столовку рядом открыть, чтобы товар не залёживался?
Профессор, не забывайте, что реклама - двигатель торговли. К примеру, поменяйте название товара на "мушка шпанская", приложите красочный буклет (Вы же умеете! ) со способом применения, тогда уж и цену можно повысить: -)
*meri* ** Приветствую, Урия!
Ценю Ваш талант. А как сделать, чтобы мухи в офис, как на г...мёд слетались ?
Главное - реклама хорошая! Реклама -двигатель торговли.