Юмор
Верни мой рубль,где наши прибыли?Сплошная - убыль! Куда ж мы прибыли?:)))))

вложен в дело капитал.. .
люди бьются за металл....)))))
Монета... всю жизнь занимается спасением ассигнации....
Где мы? Да не в Европе мы, а в ...
А деньги где? Где, где, в ...
И можно анатомию не знать,
Чтобы понять, что денег не видать.
А деньги где? Где, где, в ...
И можно анатомию не знать,
Чтобы понять, что денег не видать.
Альфия Саитгареева-Уметбаева
Ну извините, не не удержался.
мне Афоня тож должен!))
Лидия Жидкова
Мне два
Оксана Борщева
Доброе утро:)))
Не брал я твою козу её волк сожр (ой) скушал
Задолбалась жена, что муж дома нифига не делает, решила за всю выполненную ей работу деньги с него брать, а то он ей ещё и зарплату не всю отдает. Приходит муж домой, просит жену борща налить, та ему - 200 рублей, мужик отсчитал, отдал. Жена тариф выставляет - Помыть посуду 100 рублей, уборка на кухне ещё 100 рублей и т. д. Муж рассчитался сполна. Вечер, легли спать, муж начинает к жене приставать, та ему - 300 рублей за интим, мужик отварачивается и пытается расстроенный уснуть, жена ему, и что, всё??? муж грит денег у меня не хватает 60 рублей. Слышит жена чем-то шуршит, ты чем там шуршишь спрашивает муж, да вот, 60 рублей тебе в долг даю )))
Ваш митинг не санкционирован!! ! ГраждАне и гражданки!! !
Не стойте и не возмущайтесь здесь, а расходитесь по домам!! !
Уже не маленькие! ! Знать должны - хозяин банка,
слинял давно в Гонконг иль в Амстердам!!