Юмор
Про Челябинскую суровость все знают. А насколько с у р о в ы Юморяне?
Они настолько суровы, что даже Страницу Юмор сделали Стартовой !
Мы всякие бываем- не белые и пушистые.
а я как одуванчик не белая и не пушистая и по ветру хожу
ууу какой я суровый в смехе
Они прут как их "Уралы".
Шутки с юмором плохи-это все знают, а что сурового в Челябе??
мы--злы в гневе
Приехал мужик в Якутию. Пошел в тайгу - в поход. Лег ночью спать, и вдруг слышит - страшное гудение, ветер деревья гнет, грохот.. . Потом все стихло. Мужик высовывается из палатки, смотрит - стоят два огро-о-омных комара. Лохматые, метра два ростом. Один другому басом говорит:
- Смотри, еда. Тут сожрем, или на болото потащим?
- Ты что, охренел? ! На болоте его взрослые отнимут!
Юиорянам суровыми быть не положено))))))))
юморяне без плюсов не живут
приветик)))
Владимир Панфилов
вот именно! ведь у нас плюс - это как улыбка))))) а лишить нас этого - печально)))
ой! суровы! зачастую равнодушеем, как не странно, к происходящему в реале
жизнь состоит из мелочей и подробностей
Глава города Челябинска Михаил Юревич Рад приветствовать Вас <Вер@>.
Ни чего тут не поделать, такие вот наши юморяне.
Наступите нам на хвост - узнаете, на сколько мы суровы.))))))))
Юморяне едят асфальт на завтрак
Елена Фёдорова
и металл на обед :)
на катке кипятком писают
в другом направлении =)
Они Ходят в чугунных скроходах пятьдесят затёртого размера, лузгают кокосы как семечки и в зубах ковыряются ломиком...
на малюську, на чуть чуть, на капельку, на микроскопическую хренушечку.
незнаю не общалась
мы халосые)))
боюсь, цензура не пропустит
На столько, что когда смеются ведро подставляют под себя...)
Владимир Панфилов
дорогой мой!!!!в наши черные дни - плюсом пожертвовать!!!!чмок тя)))))
Да я сам себе в зеркале не улыбаюсь

нам час сметаны заменяет ведро смеха
зосткими приколами, от которых всем обидно, а им прикольно.
Водку закусывают нижней губой!!!