Юмор

Ты лучше умрешь, чем признаешься, сколько тебе лет??:)

Нам никогда не будет 60,а лишь 4 раза по 15))))
ТаГ вот, я в третьей пятнашке тусуюсь уже))))))))))
Rammy Boss
Лучший ответ
Скоро будет 40 через 18 лет.
Umidjon Ismoilov
мне 46 зим!!!! --один.
тебе? - а хоть два раза!! ! -84! ))) ))) )))
Ирина Латышева
Могу и признаться, мне 18....до пенсии осталось.
С... А...
я где-то не далеко от тебя,... почти рядом )))
Marinka Irymesku
А чё, я в полном расцвете сил.
А зачем такие крайности??? -)))
пиздисять дву!
Мне 45 и, ещё равно умирать !
Mehri Yergeshova
А мне уже столько!!!! Что без разницы сколько +++или ---
И скрывать то уж нечего и ни к чему!
Мои года - моё богатство! Вой возраст - моя гордость!
А погордиться, право, есть чем!
да!!.. тяжело сказать то что не знаешь..))
Предъявлю Вам свой паспорт_
даже два_
нет лучше признаюсь....
ешо зеленый)))
Мне скоро сто.. . Ну и что? Ну или полста....
Мне всегда не понятно было-зачем из своего возраста делать тайну. Потому что :
1)в каждом возрасте есть свои прелести
2)если мужчина тебя любит, он ЛЮБИТ ТЕБЯ, и ему наплевать на твой возраст. Если он предпочитает молоденьких, то как не притворяйся, все равно потом узнает, и тебе будет хуже от его пренебрежения к тебе.
3) как тайну возраста не храни, все равно она узнается. Более того, над тобой за глаза еще и подсмеиваются будут, если ты будешь изображать из себя молушку. будучи старушкой.
Вывод: нужно с гордостью принимать любой возраст, и извлекать из него на каждом этапе свою "выгоду":в юности -бесшабасность, в молодости- полно открытий, в зрелом возрасте- мудрость. А как жить на каждом этапе, зависит от самого человека- радоваться жизни или унывать.