Юмор
Помогите понять ,,Черный квадрат " Малевича ?
в музее его уже два разА кверх-ногами вешают
как! это тебе не не тётка с ребёнком в Лувре !!
Мадонна Литта - Деталь - Леонардо да Винчи ...
посмотри на правый нижний угол! фантастика !! ■
:-) тот ещё парень ! :-) с юмором! столько дураков - ценителей нашёл !! :-)
Квадрат - он и в африке квадрат и нечего тут думать!)
Смой верхний слой!
Выключенный интернет, телик и ночь за окном в деревне:)
он великолепен в своей изысканной простоте.. . как ловко подметил художник идеально-бесхитростное равенство всех четырех сторон, с какой почти математической точностью отобразил незамысловатую прямизну и девяностоградусность углов...
эта хрень... как "черная дыра"...всё в себя втягивает.... только ниче не возвращает...
Что, круга, не смог нарисовать?
умный делает вид, что понимает и все там видит, а нам всеравно ничего не ивидно, так зачем голову забивать не нужными вопросами
Созерцая сие на мониторе, для понимания жму "Пуск" . Если квадрат перед нажатием "теплого старта" - понятно, глюки. Малевич - самый первый компьютерный график картинки на рабочий стол.
А нечего понимать, мужик прикололся, а народ не хочет выглядеть тупым вот и выискивают смысл.
Если Вы в России, 4 марта 2012 года поймете его смысл...
не помню кто сказал но объяснение примерно такое, негры в шахте добывают каменный уголь (без света)
Художник вложил в него скорей философский смысл.... нежели тонкого искусства.
Азамат Жидебаев
видно мёртвому в гробу такой смысл нужен ? а что , похоже ...бред полный ! Айвазовский в гробу перевернулся !! ✙ ☠ ■
F*r€V€R<I$@ H_A_N_D's_O_M_E
Философский смысл бабла вложил Церетели в замысел Петра)))