Юмор

Какой в вас сидит зверь?))

Я не знаю, потому что меня как только ни называли - и козлом, и орлом, и кобелем, и чижиком, и ку-ку, и оленем ...запутался - рог у меня нет, лаять не умею, чирикать и клекотать тоже ...
Ulugbek Xabibulin
Лучший ответ
Да выведу я этих глистов. Чё ты при всех то...
Geibcnbr Пуш
Рыбка золотая..
ласковый и нежный))
если есть подозрения что в вас кто-то сидит - лучше на гильминтных провериться, ну или тест на беребенность по крайней мере?)
Ирина Сергеева
Страшнее кошки зверя нет.
срочно изгоняй бесов.
Праздник Мечты
Судя по тому, как меня называет мама - свинья, крыса, овчарка, заяц и котэ в одном флаконе.
Я днем бабочка, ночью тигр, при этом всегда белая лебедь.... и так хочется быть рядом с таким же.

Если Вы сравниваете себя с рыбкой, вы любите больше делать чем говорить при этом отлынивая от сложных дел, Птицы: Лебеди-это верность и постоянство, орел-сила и ум, голубь -незащищенность. Все девушки ассоциируют себя с кошками, это только страсть, чем солиднее кошка, тем супер в постели, Бабочки и прочие насекомые это легкость и не нужность, то что вы на самом деле без прикрытия и масок. Медведи -неуклюжесть и не хотение предавать внимания кому-либо и чему-либо. Заиньки- тупость и ...ну пожалейте меня!!!, волки-натерпевшиеся и навидавшиеся личности, наглые. Черепахи и совы- сами по себе. Будут вопросы пишите.
Безобидный мозгоклюй...
Сергей Кулях
ленивец