Юмор

Тётеньки боятся пауков, червяков и мышей....а чего боятся дяденьки? :-)))

Дяденьки боятся - что их застанут врасплох

боятся, что их будут пилить

так как поздно явились домой

что могут потерять легкий заработок

боятся зубных врачей... .

и за всё за это, дамы могут их просто.. . съесть)))))))))) )
Надежда Аверьянова
Лучший ответ
Рустам Джумагалиев Здравствуйте, Лина! :-)
тётенек, которые не боятся.... пауков, червяков и мышей)) )
ведь значит что-то с ними не то наверное))))))))))))))))
до ужаса змей боюсь, хотя пугаться оснований нет
Ю*
Юлия *
Тётенек, которые зовутся жёнами и тёщами
Дима Мигай
Я! Я! Я знаю!!! !
Зубных врачей!!!!
Маленьких и вредных))
Андрей Горелик
Рустам Джумагалиев Не баись! Дитё ребёнка не обидит! :-)))))
Рустам Джумагалиев Ой...тьфу :-))))))))))))))))))))
Дитё ВЗРОСЛОГО не обидит :-)))))))))))))
Паучих, червячих и мыших... естессно!
Дикая Кошечка
На следующий день, тётенек.
хм... а чего боятся червяки пауки и мыши??)))))))))))))
Рустам Джумагалиев :-))))
Однозначно червячих, паучих и мыших :-)))))))))))))))))))))
Здрям, Серенький! :-)))
Быть застуканным!
что их обгонят
Alexay Tokarev
тётенек, которые боятся пауков, червяеков и мышей)
Неприязнь к гадючкам
Ильин Антон
Белочек
тетенек похожих на пауков
бешеных тётенек....
Катя ..))
Браток приходит к знакомому егерю. Егерь - заика.
- Слышь, Петрович, ты бы мне чо там про охоту бы растолковал, а то, чиста, с пацанами когда бухаем, и базары за охоту идут, мне и сказать нечего. Двадцать пять терпил завалил, а на охоте ни разу не был. Расскажи про медведя, что ли.
- М-м-м-мишань, н-н-н-на м-м-медведя когда идешь, с-с-с-самое главное н-н--н-не бояться. Т-т-т-ты, как берлогу у-у-у-видишь, в нее р-р-р-ружье с-с-суй и ше-ше-шебурши, шебурши им.
- Ну и чо? Так эта ж, он же, епти, проснется, х*ли.. .
- М-м-м-мишань, с-с-с-самое главное н-н--н-не бояться. К-к-к-как он п-п-проснется, ты с-с-с-стреляй, Миш, с-с-с-с двух стволов с-с-стреляй.
- Епти, ну? А если не убью? Он же, сцука, здоровенный, бля. Ох*ячит если вылезет.
- М-м-м-мишань, с-с-с-самое главное н-н--н-не бояться. Если м-м-м-медведь вылезет, т-т-ты ему глаза говном замажь, чтоб н-н-не видел. И н-н-ножом его, ножом.
- Ох*ел старый? Где я тебе говна-то зимой в лесу найду?
- М-м-м-мишань, с-с-с-самое главное н-н--н-не бояться. Г-г-говна будет м-м-много.
Лёша Дунаев
Логики тетенькиной)
девочку с рыбьей чашуей
Рустам Джумагалиев Любопытство выше меня....а не объясните почему? :-)))