Юмор

А в вашей деревне..какая достопримечательность??)) фота

Dylan O'brien
... да, ничего особенного.. .
... вода, дома, дожди ...
Дмитрий Кононцев
Лучший ответ
в моей деревне фото кончились.. .

но стихов - море.. .

про деревню... деревянную, дальнюю
Мак и конопля....
У нас - река.
S(
Super_Hak (S_H)
А вот эта...
мэр сбежал... воть
У нас в деревне не пьют!!! !
гыыыы
Кира Векшина
Dylan O'brien ПриветикЪ БорюсикЪ..надолго?)))))))))
тракторист женится
Иван Крупин
У нас Мулен-Руж,
а у вас?...
Вот, пожалуйста, Ильинский храм.. .

Sarema Nix
На всех деревень не хватает!!!
а к нам президент не проедет !!!Вот !!!
пробки
хороши!!!!
У всех Российских деревень, -одна достопримечательность-неукротимый рост благосостояния!
У нас в прудах карпы по 18кг... только как поймать... сеть и та не выдерживает...
Эрмитаж
Японское море и бухта Тин Кан. )) КРАСОТИЩА!!!!))
Это не достопримечательность - это средство передвижения по сельским дорогам!!!
Игорь Литвинов
Я так понимаю, брачная ночь у них в кабинке трахтра будеть..
Бахтияр Чарышев Трах в трахторе - романтика!
Zaur Aliev
собор Рождества Пресвятой Богородицы.... ну и доча на фоне!!!!
Bauyrzhan Tolegen
Nabi Nazarov Вы хоть название города пишите что бы знать где это!
А доча-симпатяга)))
Nabi Nazarov Название города напишите , плиз!!!!
геракл вкопанный в землю по пояс, что бы не было ...***
Aнтон Денисов

Сергей Пивкин
Наша самая главная известная во всём мире достопримечательность-разводные мосты!
Думаю что город уже называть не надо))) )

Наталия Ильина
А вот наши свадебные фоны:

Genrietta Rudaya
Привет с Луны=))) Космический корабля=)
А у нас в деревне ставок, красивые балки, что весной цветут, то синим, то фиолетовым, то желным цветом. Поля и свежий воздух, который пахнет акацией весной. Сады и не очень много людей, которых ты давно знаешь. Полказала бы видео, но не могу еще упорядочить его. Не научилась. А вообщето деревенская тишина-это хорошо, успокаивает
Natalja L

Вода солёная есть.

Памятник женщине.

Памятник женским трусикам. Да много чего ещё есть! Приезжайте - увидите!
Evgeniy An
Super_Hak (S_H) Салют,землякам.
красная площадь
В нашей деревне есть полуразрушенный дом, где родился сын человеческий (посланник Иисуса).
у меня не деревня)
а Одесса)
Потемкинская лестница, Тещин мост, красивое черное море) и куча памятников
Ну что то в этом роде
Ольга Обухова
в нашей деревне закрытый завод (красный май) который звёзды на кремль делал
Особо нету
Кремль)
В нашей деревне их нет.
клуб и танцы)
Maxim Shkarban
у нас флага такого нет
Aslai Almatik
А у нас бураны - снегоходы и Уралы