Юмор
Чтобы праздник удался что нужно?
Водака, музыка, настроение... но ведь главное это хорошая компания?!!!За хорошее настроение. Хочу, чтобы у всех сегодня было прекрасное настроение и желаю всем этого!!! За нас за всех- и за х.. с ними, кто против нас!!! :-)))))) Они по-любому проиграли уже: они в меньшинстве!!!:-))))) Разве я не прав? :-))))
Конечно, Родной!! Вольтер говорил: "Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга".Один друг - хорошо, а много - Много лучше. Предлагаю выпить за наш "тесный "дружеский круг!)))
Нужно, чтобы праздник был в душе
Всегда Рядом , ДУШОЙ и ТЕЛОМ !
достойные слова---тот кто не с нами -тот против нас----так держать дорогой-мы вместе и это главное-
ПРАВ!как всегда! Чмок!
прав,наливай
Ты всегда прав, как я заметила!!!За тебя!!!Можно тебя на белый танец пригласить?
уже держу бокал....плесни....:)))P. S. Друзья, дадим обет быть вместе в этот час,В веселье на печаль совместно ополчась,И сядем пить вино сегодня до рассвета!Придет иной рассвет, когда не будет нас.
Я наливаю свой бокалИ пью не только за тебя,Раз вместе собрались друзья,По рюмке вмажем мы за всех,Пусть всем сопутствует успех!
но пасаран!!))
У нас с котом сильный соблазн снова быть против,потому как до сих пор нам не налито!Но мы так уж и быть уходим спать трезвыми...и энто...поздравляем!!!!:)))
Что бы дело не дошло до торта!!!ПОЭТОМУ следи,Левончик,что б у всех было налито!ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЁ РАЗ!!!!Мы тебя любим!
Напилася я пьяна....Не дойду я до дома....)))(пою)
Да прав, прав, конечно! Кто бы спорил?!))))) Компания имеет огромное значение, а те, кто против нас - всегда в проигрыше... По-любому!!))
Уважаемый Ливоныч, вы как всегда правы и Оптимистичны, я с вами! Левых не потерпим! а вощем и фиг с ними.
чтобы на празнике были только единомышленики
Чтобы праздник удался Конечно нужно бухло!!!!