Юмор

Как вы встретили и проводили Деда Мороза? ))

Встретили как всегда хорошо и весело!!! А провожать не пришлось,сам ушёл.٩(͡๏̯͡๏)۶Может чем обидели ?Подскажите как найти его...
ВИДИМО, дедушке не дали денеГ за свою РАБОТУ! Хзззз!!!
А чего, уже Новый год??? ?
Ой, мляяяяяяяяяяяяя!!! !
Опять всё проспал ))))))))))
Елена Урусова
"Да ну вас нах... остен, а я пошел дальше, на Запад! " - сказал Дед Мороз и запел :"Всегда быть в маске - судьба моя! "
Дедушка, извини если что не так.
Не помним мы.
Не заметил ни прихода, ни ухода! Извини, если это возможно, дедушка!
А к нам он не приходил вовсе, наверное, потому что в прошлом году я его обматерил
он вернётся!!!! НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД))))))
Саша Прол
провожать не собираемся
ведь скоро старый Новый год))))))
Ольга Жукова
Да, нет, Дед Мороза мы не обижали. А что его искать, через год сам объявится.
Серега F
я просто его "заказал" , а он не пришел почему-то )))))
Ольга Дерепа
И с улыбкой и радостью встретила его мать...
Елена Павлова
Ну вот как всегда, хотели как лучше... .
Вот уж кто так постарался... .
Жаль Деда
Надо б что-то придумать. .
Может быть крикнем все вместе:
- ДЕДУШКА МОРОЗ!!!!
Irene Baikova
Ему понравилось, несколько раз возвращался
Анастасия R
а что, больше выпить не с кем?
Налила б и накормила)
А я им был и народ радовал!
встретили очень хорошо и проводили заплатив 1000 рублей
да ну этого деда... тут такое твориться.. .
Бык сожрал крысу.. .
ужастики
Встретил фейерверком!
Я им был и народ на работе поздравлял. А в прошлом году был снегурочкой, гыы, не подумайте чего плохого, народ шутке порадовался.
Андрей
ааааа.... разве он ушёл.... и не заметили.... в декабре вернётся...
Главное подарки нам принёс ...и у. е .
вроде бы его встречать надо? да он сам вламывается в дом, да ещё и выпить требует.. . и когда видит, что ему уже тут ничего не светит идёт от нашего дому к другому.... только от дома к дому походка его становится всё медленнее и пошатущее...
Встретил его с снегурочкой, а проводил одного без нее (снегурку оставил у себя)
Не помню встечал ли провожал. У меня карту памяти заклинило.
ЗДРАСТВУЙ ДЕДУШКА МОРОЗ
БОРОДА ИЗ ВАТЫ
ТЫ ПОДАРОЧКИ НАМ ПРИНЁС
ПИ,,,, ГОРБАТЫЙ
в фортачку покричать!)
Эридан Исаев
Вперед!! На Север!!! -))
Пендалем
в Волгограде у ёлки! там их целая банда!
Он к нам пришел ))) если нужон, то забирайте, тока мы у него все подарки себе забрали