юмор политизируется?
это я к фото о 1937...?
ОТМОРОЗКИ Но отморозки вновь и вновь, \ Людскую проливают кровь\ И сеют тысячи смертей, \ Пытают, жгут живьем детей... \ И вновь у господина Боты\ Сильней других - одной забота: \ Как пнуть Россию посильней, \ С подачи грязных палачей. Валерий Горбань МОЙ ЛИЧНЫЙ ОТВЕТ БЕРНАРДУ БОТА\\ Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал "кощунственным" заявление министра иностранных дел Нидерландов Бернарда Бота, который потребовал у российской стороны объяснений в связи с захватом заложников в Беслане.
ОТМОРОЗКИ На хрена нам русские отморозки, \ К нам летает дымом из папироски\ Шестикрылый наш Серафим Саровский. Валерий Прокошин Из книги “Между Пушкиным и Бродским” 2006 Это море в марте вкусней мартини.
ОТМОРОЗКИ Гриша-поросенок выходит во двор, \в правой руке топор. \Всех попишу, - начинает он\тихо, потом орет: \падлы! Развязно со всех сторон\обступает его народ. Борис Рыжий 2001 Гриша-поросенок выходит во двор,
ОТМОРОЗКИ Не страшится смертной доли, кто в неволе пожил всласть, кто однажды сбросил путы, казни лютой не боясь. ХОСЕ ДЕ ЭСПРОНСЕДА. Перевод П. Грушко ПЕСНЬ ПИРАТА
отморозкиВ бездельный час заката, под плакатом\поволжских немцев смур Калининград: \"MEI HEIMATLAND, MEI WOLGALAND" II . \Значенья слова "FUNKY" III познаешь ты мигом
отморозкиНе под силу отморозкам \ Затереть тебя до дыр: \ "Слово управляет мозгом", - \ Завещал нам Велимир. Владимир Корнилов «Дружба Народов» 1998, №1
отморозкиОн сейчас бился на остановке с каким-то отморозком и испачкался от него говном. \Лидка хочет домой. \Но Вовка её удерживает. \У них уже нечего пить. \Вовка ведёт Лидку к своему другу Жене. \Но жена Жени их не пускает, матерится и гонит прочь. \Вовка садится на ступеньки подъезда. \Лидка садится рядом. Дмитрий Шкарин «Уральская новь» 2003, №16 Ночь
отморозкиПаровозик Паровозке \ Въехал в буфер между фар: \ - Дашь парку? Я в отморозке! \ - На, бери! О чем базар? \ На цугундер, и повез - \ Садо-мазо-паровоз.. . \ ...Обманула во все дышла -\ Замуж все-таки не вышла! Эрнест Стефанович
отморозкиПриехали. На станции Морозки\Встречаю Клёпу в обществе хвостатых\Вокруг неё облезлых отморозков, \Котов — неистребимых супостатов. \Ну курва! Пшла домой! —\Стремлюсь её догнать, \Из-под кустов, из-под земли её достать, \За всё — физическим букетом \ ей воздать, \Словесною картиной угрожая\О пагубе иного урожая! Виктор Коваль «Знамя» 2002, №6
ОТМОРОЗОК в белом платье на голое тело\ На свободе чуть больше недели. — отмороженная зима. \ но уже натворила делов. \ И блатную музы'ку метели\ у камина мурлычу без слов. Феликс Чечик «Дети Ра» 2008, №12(50) Как стемнеет — выходит на дело,
Юмор
пришел дедушка ОТМОРОЗОК. это от какого НГ?
Студенецкого Трескуна
Отморозков много у меня с балкона канистру спирта с с с 3,14зДЕЛИ, а что теперь ДЕЛИть?
молодой!!!!
А они кажНый НГ приходят..
и за что ты его так))
Это разводят Вас... нормальный - это, вообще -бабушка ОТМОРОЗА...
От прошлогодней травки !
это из сказки про Морозко ))
От лево-экстремистского!!!
отморозок продукт светлого прошлого
от украденного
И как его понять....
Полина тут все понятно- что ты с ним делала????
Пришел дедушка сделать вклад Новогодний, но передумал, "ограбил кассу, а кассира убил. Убийца! "
Это из пошлой рекламы Светлакова. Всё удивляемся, как такое на ТНТ допускают! ((
Сам дедушка вряд ли ответит. Он не только отморозок, но и совсем дедушка. Мы - не вычислим, слишком их много, новых годов: европейский, китайский, иудейский и пр. Единственный выход - внучку-отмороженницу, в смысле, снегурочку найти, у нее мозги свежие, она знает.
какие морозки такой и дедушка
это от БЕЛОЧКИ)))
Девушка, у вас на конце )))) одна буква не та выбилась. От морозов он пришел, от НГ нашего, российского. Да ничего, погреет косточки и опять в мороз. Он много тепла не заберет ))))
дед так просто не приходит
дедушка ОТМОРОЗОК пришел ОТ"МОРОЗОКИ".
Никакого.
грубовато
Это грубо.
от нГ
Откуда пришел???
от китайского
а снегурочка а ля мадонна фроузен?)))
Бывает...