Юмор
Что делать? Худеть или не худеть????
Девушка которая не ела после 6, после 7 выпила котлету)
Лучше то что есть беречь!
обсудим это подкрепившись хорошо! ок ?
ой, не надо... ой, не надо...
А оно лично тебе надо???
— Доктор, я больше не могу выдерживать эту диету. Представляете, я вчера чуть было не откусила своему мужу ухо. — Ничего страшного. Как перекус можно. Подумаешь, всего сорок калорий.
Nijat Jabbarli
Бросила курить, и уже не комфортно.
...что выросло, то выросло...
...не нужно фигуру портить... диетами)
Оставайся такой же красивой какая ты есть !
Nijat Jabbarli
Спасибо!
скорее нет чем да однако
Браво! Песенку скачала...
Уже множество
советов надавали!
НЕ ХУДЕЙ
Ну, всё это нафиХХХ!
Ты мне и такая
нравишься....
советов надавали!
НЕ ХУДЕЙ
Ну, всё это нафиХХХ!
Ты мне и такая
нравишься....
Александр Карасёв
Читать-не перечитать все ответы!
не стоит !
Измерить талию и будет все ясно!
....Надо бы, а вдрухх потом злая, как собака, стану???:):):) (Говорят: худые -злые: ) )
Будь собой, красиво то, что естественно !
похудание принудительное зто обман себя и окружающщих и бо все возвращается на круги своя
Чувствовать себя полной дурой или худой - выбирает каждая сама)
худеть не проблема. проблема договорится с самим собой))))))))))
поменьше есть есть, если излишки
Есть сало...
Nijat Jabbarli
А без самогона можно?
хорошеть
Не только худеть но и деньги копить на свинцовые ботиночки - шоб ветром не унесло))
Худей
анариксия теперь в моде... простите за ошибку
В здором теле-здоровый Дух)
Породу диетой не перешибёшь.
Худеть это конечно хорошо, но желательно что бы этот долгий процесс не превратился в пытку для организма и не в манию. Это конечно сложно, но наверное все таки возможно. Я думаю, что бы худеть, нужны физические нагрузки до пота и наградой за это станут сброшенные кг. А от чудодейственных рекламных таблеток худеют только ваши кошельки! Удачи!
Необязательно.. в интернете главное -Аватарка..:))))
Хорошего человека должно быть много=)))
Хорошего человека должно быть много....
Нах себя мучить!?!?
это женский вопрос ...мужской важнее - пить или не пить !!!***
Подождите ужо до 4 марта, а там может выбора не оставят.
не-е-е-т!
Думайте сами, решайте сами-худеть, или не худеть...
Я похудел! И кому я такой теперь нужен?

вечно голодные худышки злые на весь мир
Худеть лучше на ночь, после вкусного ужина.
Маразм Выходила замуж в 98 кг при росте 182))))))))Щас 100 после 4- рых родов Не расплылась нНе обабилась до колхозницы Целлюлита нет Морщин тоже Глупости все это
Мужчины тне собаки- на кости не кидаются
А кто кидается-- тот мелкий извращенец) )
Латентный гомик)))
одно время я очень интенсивно худела когда я ехала к сестре помню весила где-то под 80, потому в конце 2009 года весила 75, ну а позже к 18 годам сумела похудеть до 55. Худела очень тяжело, но результат порадовал, поэтому если вы чувствуете, что вам это нужно, то да)
Проще жить или жить проще.
Быть!!!
помогите юмору.
гораздо приятнее смотреть на радостную женщину с сияющими глазами после съеденного десерта, чем на вечно недовольную, во многом себе отказывающую... а посему мрачную особь)) ) важнее любить чем худеть!!))) ) когда любишь организм сам выбирает правильные размеры)))))
Здороветь!!!
От молекулярной массы не уйти!
пока по терпи гоодик, а вдруг конец света!!!
какой худеть! кризис придёт где запас брать будешь ?
летать!