Юмор

Ну что, пухленькие мои. Худеть будем? Читаем главное правило и худеем... скрепя зубами (вн)

Читаем внимательно.
Meruert Zhumadilova
Фигвам, фигвам... не хочу и не буду...
Мой кавалер, ценя мою фактуру,
Мне не даёт пирожных и конфет.
Он за моими весом и фигурой,
Следя, на кухне запер свой буфет.

Купил весы, лелея цель благую.
И, насладившись мною он сполна,
Меня ведёт к ним за руку, нагую,
Чтобы узнать - я похудела на
Два, три, иль пять ненужных килограмма?
И сантиметром талию мою
Измерит он. А я Венерой, прямо,
Во всей красе голодная стою.
Потом нальёт он мне чайку пустого.
Салат доест, и выпьет водки склянь.
Меня в постель к себе потащит снова,
А я не дам... Голодная я - дрянь...
Ruslan Coroi
Лучший ответ
Обратно ху.. деть? Скока можно?
Pavlik Morozov
у йеня засытый йот... узе...
Инесса
Meruert Zhumadilova С тобой всё ясно. Обожралась.
Сказано ведь; ужин отдай врагу...
Никита Клинцов
челюсть на полку надо положить и жрать нечем будет...
Теперь надо отожраться, чтобы похудеть :))
Сама страдала долго время от проблем с весом, удалось решить проблему.
Расскажу свою историю.
Весила 74 кг, жутко комплексовала, тело было некрасивое. Чего я только не пробовала... Сидела на диетах, обращалась в больницы, занималась спортом, даже по гадалкам магам походила.. Ничего не помогало.
Однажды подруга посоветовала методику, которая помогла ее маме похудеть на 18 кг за 2 месяца.
Очень сомневалась, но решила попробовать... И просто обомлела!)) За первые 5 недель удалось похудеть на 11 кг. Я была просто в шоке!!! ))))
Помогу и тебе)))

Саму методику можешь бесплатно скачать здесь))) https://vk.cc/5BEQEC