Юмор
Каковы главные правила содержания мужчины?
любить, любить и еще раз любить)))))))))
Не кидать и не кантовать.
Главное - давать и поесть!
у женщины должен быть мозг. Остальное фигня.
В боевой готовности.
1.Kormi
2. nezagarajivai televizor
3.Nalivai
2. nezagarajivai televizor
3.Nalivai
Чтобы он был сыт, обут, пьян инос в табаке.
Мужчина – существо неприхотливое. Для содержания мужчины в доме достаточно дивана, холодильника и туалета. Поэтому заводить мужчину выгодно в экономическом плане, но не выгодно, если вы желаете приобрести его для ведения хозяйства.
Если расходы на содержание мужчины превышают бюджет, то выгодно заменить мужчину на более подвижную, и приспособленную к изменению рынка, модель.
Если не получается переделать мужчину, ни в коем случае не пытайтесь сделать это самостоятельно. Лучше вызвать мастера, в лице своей матери (тещи) . У более продвинутых моделей мастером может быть мать мужчины (свекровь) . Если и вызванная тяжелая артиллерия потерпела поражение, можно опробовать древний метод – начать с себя, как-то:
- вылезти из застиранного халата
- купить эротичное белье
- изучить Кама-сутру, и привести свои знания в действие
Ни в коем случае нельзя:
- готовить сытные обеды, после которых мужчине хочется спать перед телевизором
- разгуливать по дому в бигуди
- брить ноги в присутствии мужчины
Недостатком мужа является наличие обтекателя, встроенного в мозг, и который невозможно изъять. Обтекатель автоматически включается при словах:
- Милый, я хочу новую шубу/сумочку/машину/грудь (выбрать нужное)
- Милый, завтра к нам приезжает моя мама
- Милый, вынеси мусор/пропылесось/сходи в магазин (выбрать нужное)
- вылезти из застиранного халата
- купить эротичное белье
Ни в коем случае нельзя:
- разгуливать по дому в бигуди
- брить ноги в присутствии мужчины
Не забывать про его желудок.
Почитала ответы - как много опытных людей!! ! Случайно, не члены клуба служебного "мужчиноводства"?
Правила очень простые: 3 раза в день бить, 1 раз -кормить. ( проверено)
давай побольше денег
супружеский долг исполнять!
регулярно!
Мужчины, как собаки. Им надо дать пожрать, поср@ть и немного пое@@ть...