...
Хранить метлу в сухом, недоступном для света и детей месте.
Использовать метлу только по назначению.
Соблюдать правила полёта.
Следовать чётко полётному плану.
Не курить, не высовывать руки в стороны, не выбрасывать посторонние крупногабаритные предметы (мусор) во время полёта.
Предохраняться! :)) (это к пункту "не залететь"!)
Не тупить!
Не закрывать глаза, с фразой "АА-А-А! МАМОЧКИ!!! ".
Во время полёта сосредотачиваться на дороге, а не на том, что губы не накрашены и т. п.
Не превышать скорость или не летать возле гаишников.
...
Юмор
Главное правило техники безопастности при полете на Метле???
Главное правило: не соблюдать никаких правил... У тебя-ж МЕТЛА!!!! Ты королева, а не какие-то там жалкие людишки...
Не попасть в грозовое облако...
Сергей Иванов
Приветик))))))
одеть трусиков побольше
Исправность тормозной системы..
Первые полгода бортовое оружие не заряжать...
у тебя нездоровый интерес к метле! Меняешь на весло?
Как-то недавно собрались ведьмы на шабаш в глухом лесу. Собрались да и заспорили кто лучше на метле летает. Села одна ведьма на свою метлу из прутьев березовых да полетела выше елей. Села вторая ведьма на свою швабру из кабаньей щетины и полетела выше облаков. А третья ведьма села на свою швабру модную - веревочную - импортную. И полетела выше луны да выше звезд. А что вы хотите: иномарка - она и в лесу иномарка.
Не выпускать метлу из рук и крепко зажать ее между ног)) )
сорри (лимит фоток)
http://stat17.privet.ru/lr/092f0c5233d7d22594eff7e94178420d
сорри (лимит фоток)
Прыстигнити рымни.... За буйки не залитать.... Две сплашных нипирисикать....
Пристегнуть ремень безопасности! Крепче держать в руках руль!
Не превышать скорость.
Это надо у Яги спросить, она знает как держать себя в таком седле!
Сергей Иванов
Приветик))))))
широко не раскрывать рот
в безопасности поймать ворону зубами
спроси у бабушки яги, или у кузнеца Вакулы?
Печная труба должна быть размечена сигнальными огнями, а в полёте необходимо использовать пакетики-блевалки.
предварительно осмотреть предмет передвижения на предмет ее технической исправности и принадлежности. а дальше лети. но не увлекайся. оглядываться надо по сторонам, вдруг встретишь еще Летающую на Метле)))
Прежде чем сесть на метлу и прыгать в окно, проверь та ли это метла
Главное при полёте на МЕТЛЕ не "ЗАЛЕТЕТЬ".
Соблюдать правила движения, чтоб не попасть на радары ГИБДД и конечно не забывать пристёгиваться.
Привязать ноги к метле.
Бинияз Ибрашев
А попу где девать?