Юмор
Лучше лепить принцессу из той, которая рядом, чем всю жизнь гоняться за готовой?
лепи но не увлекайся))
Один мой друг женился в 30 лет на девушке 18летней, Пошли осуды, пересуды сплетни, -
и что он в ней нашел, да ничего в ней нет.
На взгляд чужой придирчивый и строгий она и впрямь была нехороша-
Какой то дпиннорукий, длинноногий утенок гадкий, робкая душа
Что, он, мой друг, в ней ля себя открыл, за что среди других заметил-никто не знал.
Но он ее любил, нет таинства таинственней на свете.
Он что-то в ней такое разглядел, что она сама не разглядела,
Он на нее восторженно глядел, она ему в награду хорошела
Она высоко голову несла под этим взглядом.. .
Жизнь вперед бежала.
И девушка, как деревце росла, окоренялась. крепла, и мужала.
И словно в благодарность за покой, за то, что не солгал и не обидел,
Она и стала в зрелости такой. какой её он в юности увидел.
Дремавшая глубоко красота вдруг развернулась пышно и богато,
И всем на свете вдруг открылась та. которую он угадал когда-то
Он так хотел, не веря чудесам, уверенно решительно и властно-
Свою любовь он выпестовал сам-и оказалось, что на прекрасна!
Жизнь вперед бежала.
Увы, но не свезло тебе, как и мне, стать сыном короля и королевы.
В ином случае тебе не пришлось бы ломать голову сейчас над этой дилеммой - любая твоя избранница, по определению, превратилась бы в принцессу.
слепила мамо коныка...?
Движение правит миром. Стоит только остановиться, бад разочарование. И слепить можешь вместо принцессы бабаёжку.