Юмор

Что заставляет мужчин гоняться за женщинами, на которых они не собираются жениться?

И что мужчины считают безопасным сексом?
Елена Уханова
Инстинкт охотника !!!
__Юрий__ Люблю Только Её!!!
Лучший ответ
Чувство высокой скорости гонок - бешеный адреналин !
Sabit Gibatulla
мы сами это не знаем и знать не хотим, бегаем просто
Лиличка !!!!!!!!!!!
делать ...зарубки на память после охоты.. . на своем оружии ...)))
гоняются из-за интереса ( без него и жизнь не в радость.. ) а безопасный - это секс без мужских обязательств ...-)))))))))))))
это обычный гон у мужчин.
Просто греемся.
Rustem Sagadiev
женитьба и секс - вопросы разных категорий...
Либидо, блин! Смотри как всех проняло. Одни светлые, да мудрые в ответах. Соображают...
Эля Газбаева
Элементарно Светлана! Да долги они так собирают, денежки.. .
Вопрос классный - 100 баллов и плюсик.
Подходящий размер ищем
Сергей Федоров
Инстинкт, азарт, адреналин!
память предков.... вспоминают как здорово было за мамонтами бегать...
Инстинкт охотника, для них безопасный секс - чтобы не не только небыло детей, но и не прнести " подарок" домой
Настя Штерн
гоняются для коллекции, а безопасный - секс по телефону)))
Наталия Рубан
А причем здесь вообще женитьба?
Жениться только на одной можно, а бегать за всеми, кто нравится!
Пока он бегает - мужчиной себя чувствует!
А безопасный секс для них - это, чтобы детей не наплодить по всей Земле. Обезопасить себя от ненужного потомства. Этим, собственно, и отличается современный мужчина от древнего пещерного человека. Тот хотел как можно больше потомства, а этот совсем даже наоборот.
инстинкт охотника
Изначально мужчина-вожак охотник, самец. глава рода. Это было сотни тысячь лет назад и это в нас заложено поколениями. Мы- те кто могут о себе заявить. как о нормальных крепких здоровых мужиках, инстинктивно хотим подарить радость общения многим женщинам. Но к сожалению настоящие мужики вырождаются из-за пьянства, ленности, наркоты и т. д. Вот и приходится за этих "дяденек" пахать в три смены. Для вас же стараемся! ! А сейчас ее вместо того чтобы поощрять нас за полигамность. . некоторые фригидные тети с высокой долей ханженства пытаются призвать всех к морали! ! Да эту мораль придумали лет 20 назад!! ! А века в истории человечества наполнены бзудержным сексом!! ! АЛЛО! ! Тетки - вымрем же!!!!
Алексей Литвинюк мусульманские гаремы наполнены смыслом жизни... А МОЖЕТ, вам сделаться султаном? я в наложницы запишусь! подруг приведу.. мы такое классное бизнес-дело замутим!
Алексей Литвинюк да мы еще и наверное, в одном Электропрофсоюзе состоим!!!
ударим автопробегом по бездорожию и разгильдяйству!
откроем профсоюз "тетки- за здровье национальных мужиков!"
Наталья Исхакова да вымирайте уже! ))))))))))
Светунь,,,, Природа заставляет! ! Мужчины неемоногамны по природе)) )
Безопастный секас-ПЛАТОНИЧЕСКИЙ!!)))
Заставляет мужчин гоняться за женщинами - Вопрос: А СЛАБО (не важно сам себе, или кто-то тебе его задал)... .
И что мужчины считают безопасным сексом? - Это глазами МЫРГ - МЫРГ, и отпал первый вопрос....
Алла Кушвид
Гормоны и зверинное прошлое (очень прошлое).... тем более что обезьяны, предки наши никогда после секса не женились....
А ХРЕН ЕГО знает!
Алексей Литвинюк а знать бы ЕМУ надо....
инстинкт или дурная привычка, у кого как
R Axundov
для коллекции... а безопасный - когда его нет.
Инстинкт самосохранения- если они не будут гоняться за женщинами, то им самим придется от них убегать!
Ингрид =)
Наталья Исхакова ха-ха-ха! зачет! :-)))))))))))))))))))))))))))))
вот это самое - понять, что жениться не собираются.
Хочет секса.
Синдром петуха.
Amriev Firdavs
Вид спорта: не догоню, так хоть согреюсь! "Самый безопасный секс- не догнать!
Hikmet Veliyev
Алексей Литвинюк что думает петух, когда бежит за курицей: не догоню, так хоть согреюсь...
что думает курица: не слишком ли я быстро бегу?
азарт, гармоны, самолюбие. к счастью не все мужики такие!
Лара Сторож
Вопрос был бы интересен, если б их не было б 2 и из разных тем (
Макс Демченко
чем быстрее бежит добыча и чем она не доступнее тем сильнее азарт!
Инстинкт самца...
Амаль Латипов
нам нужно только одно, думаю сами знаете что)
Чувство, что гдето есть жена! А безопасный секс - это когда жена жалеко!
Может быть просто женщины стали слишком доступны? А когда мужчина чувстувет, что есть возможность, почему бы не воспользоваться.
Инстинкты.. , мужская потребнось.. Безопасный секс? -у мужчин нет такого понятия!
Женщина-это часть мужчины (внимательно смотри на окончание). Та за которой бегают мужики-не женщина, да и те кто бегают не мужики.