Юмор
Какие ассоциации?? ? +++ФОТО +++
КРАСОЧНО и смешно!!!) )

если поцелует - укушу!
Любоффь не знает размеров... хД..
Ну, не дают прохода леди эти хамы-мужики!..;))
слюни развесил, губёшки раскатал.
...вот, сука, накапал...
Слышь! Чумазый Ушан! У меня десерт сливается не в то русло!! ! Предлагаю поближе подойти и не хлопать ушами, а, раскатав губу, получить удовольствие!
Скоро Март!!!
оеее.... ххоть бы не лизнул.... а то счас.... беее сделаююю )))
красота и ...
- Меня не слышат - это минус, но и не гонят - это плюс!
!

вот она какая собака Баскервилей...
От такой красоты слюною захлебнулся..
встреча мисс африки и красавца европейца
Ну я же не твой сайз, козел ...
Рвотные позывы))
слон и моська)
"ёлки... это он уже сейчас так слюной исходит.. .
а мы еще не завтракали вместе... " ))
А на сайте знакомств была болонкой
интересно, а какой он на вкус??
большой, видимо, уже кон... ил!
Встречаются на улице две собаки. Одна у другой спрашивает, обнюхивая:
- Ты кто?
- Я чистокромная такса. От призеров. Из Германии привезли щенком.
А ты кто?
- Да я так.. . Пописать вышла.. .
------------------------------------------------------------------------------------------
Встречаются две собаки, одна жирная и большая, другая худая и маленкая
Жирная:
- Знаешь.. . вот на тебя посмотришь, можно подумать в стране голод!
Худая:
- А вот на тебя посмотришь, можно подумать, что ты - причина.
- Ты кто?
А ты кто?
- Да я так.. . Пописать вышла.. .
Жирная:
Худая:
- ты чё,сука?
- во я, *ля, попал...