Юмор

Пишут, что среднестатистический россиянин потребляет 18 литров спирта в год . Моя семья (4 чел. ) не пьём. Кто выпил за

Всего три года назад эта цифра была чуть более 4 декалитров. Потом, в целях повышения цен на спирт, выросла до 18 декалитров. Сегодня, когда цель повышения цены достигнута, потребление снизилось до 14 декалитров. Так что верить в эти цифры не стоит. Ждите повышение показателей смертности от раковых заболеваний в целях обоснования повышения цен на табачные изделия.
Жанна Юсупова
Лучший ответ
Кроме меня вроде тут никто не признается... валите на меня. :-)
Азат Фазлиев
Азамат Орунов я признался!))))))))))))))
Вот из-за таких несознательных, народ и спивается! )))
...и 90 л за нас?)))))))
Dima Kozlov
я тоже не пью
но на НОВЫЙ ГОД
такого дал РАЗМАХА, что среднестатистическию норму потянул на УРА
так что все пьют на ПРАЗДНИКИ
как говорится догоняют за ВЕСЬ ГОД
Lyudmila Lee
А в пиве много спирта? ))))))
Андрюха Визгунов как раз то что и есть 50грв бутильке.Сколько осиливаешь?Поэто му от пива хуже утром.
А знаете как " статистика" получается? К примеру средняя зарплата- два оклада по 100 тыс. р. +2 по 10 тыс. р. =220:4=сколько средний?
Анэль Ерденова
Нас тоже 4 - и никто не пьет
Елена Трошина
не вернут...
те. у кого компутароф нету (
Какую-то часть я отхлебнул, каюсь, но не все 72 литра. Сообщите реквизиты, готов компенсировать Ваш моральный ущерб.
Мария Лазарева
Моя семья сейчас состоит из двух человек, за год употреблено меньше бутылки, если в спитровом исчислении.
Ещё 35,5 литров спирта в счёт неизвестного. )
Когда спиртное было по талонам я тоже в давке отоваривалась. Просто, чтобы талон не пропал. А спиртное можно было продать, подарить.
да прямо.. не пьют они.. ХЛЕЩИТЕ !!!
яяяяя!!!! причем вчера и всё сразу!))))
Елена Федотова
Не про тебя ж лично стат пишет.
Сергей Сибиряк
Не Пъю и Вы Правильно делаете !!!Мои Солдаты - ни КАПЛИ! Алкоголь - Самоубийство !
Иван Паличук
100 грамм в день перед борщом. Это разве много
Про наши перетекающие изо дня в день праздники, Я молчу.
Надя Мацюняк
Александр Гниненко Сто грамм перед борщом... Это как раз 18 литров в год и получается! )))
Посмотри на бомжей или беспризорников разве их мало.
И на заборах многое пишут.
я тож не пью!!! где мои литры?