Юмор
Как можно продолжить это...а???МУЖЧИНЫ ПОХОЖИ НА....ЛУК: сняв шелуху, можно....
ТОЛЬКО О СЛЕЗАХ НЕ НАДО)))))))))))))))))Я СМЕЯТЬСЯ ХОЧУ)))))))))))))))))
Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки.
Без жилета грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки.
Без жилета грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.
девочки любите нас такими какие мы есть. мы же вас любим и женимся на таких какие вы есть а вы после сето петыетесь изменить и накачать то чего нам не надо. а опосля вы и получаете развод. не надо себя меять
Горько заплакать от обиды за них, а потом рассмеяться, вспомнив, что ты-то совсем из другого теста
сняв шелуху, ею можно покрасить яйца и посмеяться
А ты на соседнюю грядку загляни: там у всех такие морковки ...
можно обнаружить засохший сморчок
Посадить в благодатные условия - даст стрелочку. Главное, чтоб не 3 пера.
Можно так нечего и не найти.))))
Задохнуться от нехорошего запаха!
найти одну труху!
ОСЛЕПНУТЬ!!!
Вот и смейся сквозь слезы, а в следующий раз выбирай похожего на кабачок
Мужчины похожи на лук: сняв шелуху и пролив немало слёз, можно добраться до корня начала всех начал - женщины или попасть на сам корень, что тоже само по себе неплохо!!!

увидев то что под шелухой - поржешь! П. С. рожденнывй бухать эбацу не может!!!