Юмор
Продолжите фразу? Рогатый мужчина...
доброго утра....

Галина @
Доброго))
Надежда Власова
Спасибо
ИДИЁТ!!!! Грелка гадюки!
каждое утро пересчитывает зарубки на рогах
... жизнерадостные козлоногие существа, населявшие греческие острова. Сатир ленив и распутен, он проводит время в пьянстве и охоте за нимфами.
Уже не мужчина... короче козлы они все!))
Галина @
так уж все?)
Безотказная женщина....
))Шлюхастая женщина) Пара) Не дать не взять))
Народы севера, все знают, что дают своих жен... Тибет славится несколько другой традицией. Там девушку не возьмут в жены, если до свадьбы у нее не было секса, как минимум, с десятью мужчинами. Причем факт каждого контакта надо было еще доказать, предъявив совету старейшин племени подарки, сделанные ей каждым любовником. Девушка должна была самостоятельно или вместе с матерью караулить на дорогах и обрывистых горных тропах каких-нибудь путников, чтобы предложить им себя (иногда нужно было ждать несколько суток, так как местность там малонаселенная), а после выпросить какой-нибудь предмет (бусы, зеркало и тому подобные вещи). Число подарков говорило о количестве кавалеров.
После замужества женщине вменялось в обязанность точно также ублажать гостей дома. Понравиться гостю считалось очень хорошим знаком. Тибетцы верили, что хорошая женщина – это желанная для многих. Поэтому то обычай и запрещал брать в жены девственницу. И если кто-то нарушал эту традицию, такая семейная пара навсегда изгонялась из селения.
За то и посадят.
.:))))
"Отдаст женщину в любые руки"- из обявления...))))
))))))))))))))в стаде
находка для шпиона
или бык или баран
...обладает ОСТРЫМ УМОМ и СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ!