Юмор

У меня ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ...А Я СИЖУ ОДНА....

Марина - ты НЕ одинока1 У меня ТОЖЕ День рождения! Поздравляю тебя! Всех благ!!!
Танюшка Мухина
Лучший ответ
Но это же, неправильно!!! С днём рождения! ! Желаю тебе, Мариночка, что бы ты, больше никогда не была одна, и конечно же любви и здоровья! ! Остальное, купишь!!
у моего сына 31 в 12 ночи еще хуже-всю жизнь без друзей на днюху
@.
@ндрей ......
Если ты здесь-то не одна! Поздравляю!
Xoldorbek Abduraxmonov
С Днем Рождения Марина! К сожалению кончился лимит на фото. Всего тебе самого хорошего и не скучай. Мы же с тобой!
Fortuna non penis! In manus non recepe est! Ну не попёрло...
Надо было адрес написать в инете. Сразу бы стала не одна! С днем рождения!
Ру - Ся

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра....
А выпить есть? А то щас придем. Всем ЮМОРом сразу.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
С Днем Варенья: ) Удачи и Щастья!!!!
Юра Забелин
Загляни в статистику на данный момент не менее 9000.
N.
Nurbol .
вот угораздило то.... родится))))))))))))))))
вы уснули в кинотеатре проснитесь
Taxmina Tleubergenova
ящик водки, 2 ириски! положение поправимо
ну приглошай скорей