Юмор

А есть ли легенды и песни о бычьей верности? Типа: "Ты прости меня любимая..."

Ж*
Жанара *
Ой, блин, оборжалась !!!
Динара Куракбаева
Лучший ответ
Ария ветеринара-осеменителя из оперы Мичурина "Бычье племя" !!!
!!siko!! Ls[Off] ***siko***
Над землёй летели два быка-издалека
На полёт их любовалися об ла ка
Полупьяные охотники сбили быка
Рухнул он в овраг прям с высоты-сдох наверняка... .
И тогда второй бычара ввысь с рёвом взлетал
И на голову охотникам камнем упал. .

Я хочу чтоб жили все быки и свысока
Их любовь сияла весело в об ла ках!
**катюшка **
Есть о БыЧьЕй Печали и ТосКе !!!
Отчего ПЕЧАЛь присуща КоРоВаМ ???Отчего лежит она в поле не скачет ???
Отчего мычит она будто плачет?? ? А с чего КоРоВе той веселиться ???
И удой плохой и надо телиться.. . Если кормят их бедняг только сеном.. .
А ежли что НЕ так - по Спине ПоЛеном... .
И луга зовут... НО бежать НЕ стоило.... Все равно найдут - за Рога и в СтоЙло.. .
Ежли с давних лет Коровьи Души лечит старый дед КнуТом Пастушьим.. .
Ежли веру в Чудо у них убили.... Ежли было худо и не любили.. .
Ежли даже кто-то Холит и Нежит... Так это только ТОТ - КТО потом зарежет... .
Айнур Калиева
конечно он поет эту песню несколько раз в день когда находиться в большом стаде воров и телек от одной к другой и песня сосотвественно