Юмор

Как думаете американским актрисам нужно показывать паспорт покупая пиво в наших магазинах?))

Блин! Я не актриса и не американка! Мне 27 лет. В магазине мне не продают алкоголь поскольку по их мнению я выгляжу на 15 лет.
Андрей Вандашев
Лучший ответ
И обязательно при этом открывать страничку семейное положение.
Иван Драгунов
с ирисами.. .

поздравляю!

Попробовать проще, чем исподволь \выспросить. \Мостки — как в коробке карандаши. \Жизнь это не проповедь, \ириса исповедь \поиск потерянной где-то души. Андрей Вознесенский
Bad Girl
Эти актрисы по нашим магазинам не и ходят!!!
проход-----бакссы!!!.
С Днем рождения, Шарлиз !!!
Счастья тебе, радости, здоровья, любви !!!
Наталья Прохорова Спасибо, Элен!!! Ещё тысячу раз спасибо!!
скорее нет чем да однако
Ирина Малькова
а они до них разве дойдут?...
Batyr Kuwadov
Обзззательно!... особливо если эта соплячка голливудская!
...А они не выглядят на 18???.Ага... С Днём Рождения! Счастья тебе, любви и удачи!!!
Наталья Прохорова Спасибо!! Огромное спасибо!!
На усмотрение... американских ...актрис... (они, быват, капризны.. )
А НАШИ, ответовские, ШАРЛИЗ ТЕРОНы... -не привереды, вполне адекватны и милы, не говоря о красоте, душевной или внешней.. .
Вот за это ИХ и ценят!
За это им - такие тёплые слова и пожелания ПОСТОЯННОЙ молодости и НЕСРАВНЕННОЙ красоты!

Meder Kudaiberdiev
Наталья Прохорова Большое-прибольшое спасибо!! счастья Вам большого!!
У нас пиво пятилетним детям продают!!!!
Они в наших магазинах ничего не покупают..
Александр С...
- да нафига оно.. .
нам надо. ___________
Светочка ПОЗДРАВЛЯЮ)) )

С днем рождения тебя
Хочу поздравить очень я!
Желаю быть всегда счастливой,
Здоровой, милой и красивой.
Желаю горестей не знать,
Улыбкою своей сиять!

Maria Bodian
Наталья Прохорова Спасибо, Спасибо большое!! У меня слов просто нет!! Спасибо от всей души!!)))
Блин... и лимит на картинки как на зло закончился! ..ну я потом "отплачу"))))) ...не останусь в долгу!!)))))
А какого рожна они к нам попрутся???
В наших магазинах и у детей то не спрашивают....
зачем у нас и детям продают
Современным актрисам, которые похожи на кондурторш из трамвая это необходимо
Андрей Цебро
В наших магазинах по-иностранному не понимают.
Инесса Ким
думаю что нет... всем торгашам по барабану... лишь бы выручка была..
нет не нужно показывать
Аткэ Аткэ
...Эх! Жаль, что я не американская актриса! А то бы мне пиво бесплатно отдавали! ! На всех бы хватило!!))))) )

Алексей Качурин Светик,выкинь паспорт и пиво))))))))))))))))))))))
Да кому нужно наше пиво!
Kostya Ryaskin
Александра Ткаченко Спасибо большое!! Могу с Вами вареньем поделиться, мне не жалко))))))
С Днём Рожденья, милая, Светлана,
Восхищаемся Тобою мы не зря,
Ещё бы, ведь творенье Февраля,
Талантливо владеет Фортепиано !!!
Ласкова, добра Ты безгранично,
А в общении, не может быть двух мнений,
Настоящий Дружелюбный Гений !!!
Автор комментариев отличных !!!
Александра Ткаченко Спасибо, Галечка!!
Можно - а кто их знает?
Ага и потом в подъезде с нашими мужиками на бруденшавт!!!)))))))))))))))) С горла)))))))))))))
Molova Madina
у нас свои 15 летние свободно его без всяких паспортов покупают) )
так что - никто и не спросит
C*
Cвeтkа) *******
Америкосы обязаны соблюдать законы той страны, в которой находятся, в нашем случае в России.
им нужно показывать справку от пластического хирурга
Svetlana Zagrebelnaya
О. знаменитость и в наших краях. Присоединяюсь и поздравляю. Может пора начать. Не говорить, а наливать.
пиво на фиг-только бабки на ветер))))))))))) зато шоколадки можно брать оптом и в розницу всегда и без паспорта))))))))))) Светик, родная моя, с днем рождения!! !
Аня Лебедева
Александра Ткаченко Спасибо, Танчик!!! Торт то наверно скуууууусныыыый!!))))))
Они наше пиво пить не будут
Сергей Корнев
Уж слишком много обязанностей у продавца. Он что, страж закона? Или финансовое благополучие России зависит от штрафоф с лотков и киосков. Почему не наказывают родиьелей, которые поят пивом младенцев. Своих детей. Я много раз видела. Люди вполне нормальные, образованные. А что делают пьющие люди. ! Один магазин проверяется

Налоговой инспекцией :районная, городская, областная
Роспотребнадзор
Санитарными службами
Полиция, ОБЕП, ПРИАЗ
Технадзор
Электронадзор
Пожарная служба
Лицензионный отдел
Много пропустила, наверно. Дело в том, что эти органы не заинтересованы, чтобы соблюдались законы. Они хорошо работают. Найдут нарушения! Не в пользу государства. А вы -пиво, продавец.. .
Думаю нужно!))))
Олег Пацкан
Думаю точно не надо! Есть большая вероятность его обратно не получить!
Inga Basiiiii
Иначе не нальют пиваса. С Денюхой поздравляем!
Нууу, если они попросят, то покажите...
Светик Н
Не думаю
Думаю не нужно их и так не узнают..
продадут всем, иностранцам - втридорого
конечно нет