Алла, ну зачем ты тратишь деньги? все-равно приятно, спасибо! цем! ты лучше всех!
и спасибо всем, кто меня здесь ценит!
Юмор

Что можно пожелать холостому оракулу мужчине в самом рассвете сил?))) ++
ну что можно пожелать Баламуту-оракулу. .
стать Баламутом ИИ!
БАЛАМУТ но у попа была собака\ она не бросила борьбы\ за дело правое — из бака\ косясь на белые грибы\ когда Чапай пошел за красных\ войной на Петьку пулемет\ зарыла Анка из напрасных\ потуг что Петька — баламут Слава Лён «Дети Ра» 2008, №5(43) Стихи пятидесятых годов \ Отцы и деды
БАЛАМУТ Между тем Реин усастый, нас взбаламутив, дал тягу\ В Киев и там в Днепре утопил любовь к Арзамасу! \ Реин давно замолчал, да и мы не очень воркуем! \ Я Светлана в графах таблиц, как будто в тенетах\ Скорчась сижу; Асмодей, распростившись с халатом свободы, \ Лезет в польское платье, поёт мазуркуи учит\ Польскую азбуку; Резвый Кот всех умнее; мурлычет\ Нежно: люблю и просится в церковь к налою; Кассандра, \ Сочным бисквитом пленяся, коляску ставит на сани, \ Скачет от русских метелей к британским туманам и гонит\ Чолн Очарованный к квакерам за море; Чу в Цареграде\ Стал не Чу, а чума, и молчит; Ахилл, по привычке, \ Рыщет и места нигде не согреет; Сверчок, закопавшись\ В щёлку проказы, оттуда кричит как в стихах: я ленюся. \ Арфа, всегда неизменная Арфа, молча жиреет! Василий Жуковский (Отрывок речи в засадании "Арзамаса")
баламут С улыбкой виноватой, В рубашке полосатой, \ Он - баламут и мот, \ Но вовсе не бездельник -\ Сказал, что проживет\ Без счастья и без денег, \ Поскольку есть репейник\ И ласточкин полет... \ Я знаю, что не врет. Татьяна Бек
БАЛАМУТ Только даль подходит ближе: \ было — там, а стало — тут. \ Воротился из Парижа\ баловень и баламут. Римма Маркова «Дружба Народов» 2008, №5 Ладо Гудиашвили\\ Спор несется, будто танец,
БАЛАМУТ Ну, здесь-то их, положим, не увидит \ никто почти, красуются они \ лицом на Запад, чтобы заработать \ свой небольшой, но прочный капиталец \ защитника, борца. Потом уехать, --\ конечно, с помпой: выгнали, лишили \ родной земли, обидели беднягу. Владимир Губайловский Живое сердце\\Трагедия
баламут… раздвигал толпу веселым взором, веер дамы поднимал с поклоном, теплый веер, тот, что оброненным он желал увидеть. Разговором\если он отвлечься не старался (парк в окне, как грезы, поднимался, если он указывал в окно) , к карточным столам он направлялся и выигрывал. Райнер Мария Рильке. Перевод В. Летучего
баламутОни порою шумно пьют\В пылу тщеславья пресловутом. \Я ими прозван «баламутом». \Чего ты хочешь, баламут? Расул Гамзатов. Перевод Я. Козловского
БАЛАМУТЫ Лахет\ Без вины? \ Для поведенья твоего какие подобрать слова? \ 210 Меня, себя, семью срамишь, а сыну создаешь печаль. \ Родных врагами делаешь, их, сына удостоивших\ Того, чтобы детей своих ему доверить! Ты вдруг тут\ Явилась и своим бесстыдством все нам взбаламутила! Теренций. Перевод А. В. Артюшкова СВЕКРОВЬ
БАЛАМУТЫ Не говори мне Н-И-Ч-Е-Г-О, \ Слова, предатели, по сути. \ И не пиши мне то письмо, \ Что может душу взбаламутить. Михаил Усов
баламуты Дорина\ Ничуть, \ Хотя 6 изволили вы даже присягнуть. \ Оргон\ Дай срок, уж я тебя уверю, баламутку! \ Дорина\ Да-да, как бы не так! Вот отмочили шутку! \ Оргон\ Эй! На ветер слова бросать я не привык. \ Дорина\ Да ну? \ Оргон\ (Мариане) \ Я не шучу. Жан-Батист Мольер. Перевод М. Донского ТАРТЮФ, ИЛИ ОБМАНЩИК
БАЛАМУТЫ Перебаламутив наш покой, \Всадник скрылся в поле за рекой. \Сел тут я\На фортепьяно\И спросил: "Кто это был такой? ". Виктор Баранов БАРДЫ РУ Неуловимый Джо
БАЛАМУТЫ Это их худые черти\ Бермутят воду во пруду, \ Это все придумал Черчилль\ В восемнадцатом году! \ Мы про взрывы, про пожары\ Сочиняли но
стать Баламутом ИИ!
Успехов, Счастья, Радостей Будь Оптимистом а: Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Желаю ему творческих успехов и не только на Юморе!! А то что он о сих пор холостой, непорядок. У нас тут девушка на Юморе есть. так за три года жениха себе не нашла. Надо их срочно познакомить и поженить!! Уж больно хорошо, когда в инете друг друга любимые находят!! Уря Бала муту!!

Алексей Косарев
Привет)))

Я бы сначала поздравил Баламута с ...Баламутом, а потом уже поздравлял с Оракулом. А вот с холостяком поздравлять не буду - мужчине в определенном возрасте нужно регулярно, минимум два раза в неделю, мышцу тренировать, что бы оставаться мужчиной.
Да вобщем и поздравлять-то не с чем...
желаю долго не задерживаться на этом уровне
Поздравляю Баламута с оракулом))) ) Он замечательный, весёлый и жизнерадостный, как все холостяки))))) ) Желаю ему радоваться жизни, любить, блудить, с нами тут дурить и конечно счастья, удачи и здоровья, чтобы на всё это хватило)))) )
ПОКА)))))))))))))))))))) )
Ну а всё остальное ты и сам знаешь и умеешь))))) )

ПОКА)))))))))))))))))))) )

Я очень рада что в нашем полку прибыло.... тем более таких Баламутных... .
Поздравляю, поздравляю от всей души!!!!
Не останавливаться на достигнутом и скорее в ГЕНИИ!!!
дерзай
Так держать, новоиспеченный Оракул!
Чтобы мечты всегда сбывались а все вершины - брались!

Поздравляю)))

Стать супер супер меном!!!!
Желаю покорения новых вершин, высот, сердец, счетов и т. д. , и т. п.
Да, ты и так ХОРОШО ЛИЗНУЛА, думаю он поймёт "ОРАКУЛЫ" же умные ОБАЛДЕТЬ какие .
оракулшу. молодую и страстную
Артём Буреш
И чтобы чесал потом в каком то месте вспоминая
Размножиться.
Поздравляю!! ! Всех благ!!! =)))
расти дальше, радовать всех и баламутить чаще)))) )
с наилучшими пожеланиями)))))))))))
Алексей Косарев
приветствую))
Я за! Поздравляю от всей души! Так держать!

пускай дальше бал намутит
Балу - Мут Оракулился,
Эта новость хороша,
Пожелаем, чтоб влюбился,
Чтоб наполнилась Душа,
Чтобы стало ей теплей !!!
Голова полна идей,
Как до "Гения" добраться,
А Душа должна стараться,
Статус "Холостяк" сменить,
Верим: так тому и быть !!!

Эта новость хороша,
Пожелаем, чтоб влюбился,
Чтоб наполнилась Душа,
Чтобы стало ей теплей !!!
Голова полна идей,
Как до "Гения" добраться,
А Душа должна стараться,
Статус "Холостяк" сменить,
Верим: так тому и быть !!!

не стать Карлссоном... .
и вот этого -

Поздравляю, а я вот ползу, как черепаха, полтора года - еще только мыслитель)) )

Стать искусственным интеллектом)))
чтобы мысли были четкими, а слова легкими, фразы-запоминающимися!
чтоб жил не тужил и женился наконец
с днем рождения!
Холостому ?
Счастья в ЛЮБВИ !!!
Поздравляю !!!
Счастья в ЛЮБВИ !!!
Поздравляю !!!
оракуйские кущи!

счастья! его много не бывает
Чтоб он стал искусственным интеллектом!
литра 3

теперь надо жену найти
Не менять свой статус, если он хочет остоватьься здоровым))
Знакомство с такой замечательной женщиной как ты!
Пожелать Удачи и не останавливаться на достигнутом!
Поздравляем с присвоением очередного звания!!! Удачи в делах наших скорбный.
оракул да еще в самом рассвете сил - это хорошо