Юмор

Ув. Дамы и Господа! Что же все за ЛО гоняются? Что за Ленивый Орден, за какое либретто? На какого живца лучше клюет?

Моё почтение, сэр Уинстон.
Не знаю, кто такие все, кто гонятся за ЛО.
Однажды озвучила здесь, что у меня уже есть свой ЛО. Надолго.
То не Ленивый Орден и не Лапша Оригинальная.
Так… личный опус, своего рода Signature :-) Мда.. ,
но он никак не связан с местными процентными ставками и статусами.
Поскольку Вас интересует Либретто, то тут два варианта:
сочинять во сне иль наяву .
И то, и другое ценно.
Рифмовать умеете? - чудесно. А петь и подпевать? – это для того,
чтоб не ошибиться нотой :-) На знания щедры? – это восхитительно!
А играть словами? – "играть" здесь волшебное слово.
А наживкой быть может интерес. Правда, тут есть свои сложности :
кто знает, что на уме вопрошающего, к чему его сердце трепетно, и т д.
Вот тут и "зарыта собака": заморачиваться ли тем, что у кого-то на уме,
когда проще подарить … хотя бы улыбку :-) от всей души.

p.s.Ну Вы сами знаете: даже если не клюёт, посидеть в тишине
наедине с мыслями или вообще без них– весьма полезно для здоровья.
Так можно из ученика дотянуться до мастера и не только :))
(в завершении, благодарю за то, что осилили прочесть этот опус,
лишенный краткости (которая сестра талантов) .
...
Теперь ответ по существу, уважаемый сэр Уинстон:
Success doesn't come to you…you go to it .
Жандос Кайназар
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Dear Marie,

I have read your opus magnum. Basically speaking your are right. This is astonishing that you had spent so much time to write the answer for my query. I was slightly confused that someone is so concerned to get the mark “best answer” instead of get a fun. You have managed to change my mind.

Thanks.

Sir Vlad.
...голь на выдумку хитра!)... тут главное --зацепить... за живое... и в тему...)) )
...а ЛОшка-это так---как трофей тебе остаётся, чтоб без иллюзий... по настоящему... на память!)))
и не только за ЛО!!
Юрий Ан